Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как у вас получилось изучить иностранный язык?

Katty Mi [162] более месяца назад

Если здесь люди кто изучил иностранный язык в совершенстве?Поделитесь опытом по каким программам вы изучали его,дома по приложения или уезжали за границу или еще какими то способами?Расскажите о своем пути,может какой то из ваших советов поможет мне дать рывок

Я изучаю английский язык уже пару месяцев,постоянно расширяю словарный запас фразами.Достигла определенных успехов но на слух дается очень сложно понимать особенно "беглую" речь.

0

В Вашем случае может помочь просмотр фильмов или тв на языке оригинала - для начала с английскими субтитрами. Иногда помогает хорошо знакомый фильм, когда Вы уже знаете смысл и реплики. Если нравиться музыка - то читайте и слова - правда там много сленга и иногда понять очень сложно поначалу.

Помогает общение по скайпу с носителями языка (можно найти в сети школы или индивидуальных учителей). Любая поездка в англоговорящую страну сильно увеличивает способность понимать язык "на слух".

Главное не срываться на перевод и подсказки - остальное дело времени.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

я учила английский по методу и учебникам А Драгункина всю грамматику освоила за полгода и с тех пор только словарный запас пополняю. конечно иногда бывает попадается незнакомая языковая конструкция но в целом все освоила

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID