Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Мгла" 5, 6, 7, 8 серии. Дата выхода?

mrs Yozik [30.5K] более месяца назад
2

Сериал "Мгла" Повествует о том, что на маленький американский городок опустился туман, ничего не видно и главный герой с сынишкой с большими препятствиями добирается до супермаркета, чтобы купить продуктов. Во мгле то и дело слышны крики людей, монстры атакуют. Достаточно интригующий сюжет. График выхода серий я представляю оригинальный, то есть так как выйдет в США.

У нас в РФ дубляж или озвучка чуть позже на пару дней.

По жанру "Мгла" - фильм ужасов и снят по оригинальному сценарию Стивена Кинга.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Всего в первом сезоне сериала по мотивам романа Стивена Кинга под названием "Мгла" будет 10 серий. График их выхода найти в сети не просто, но он уже есть и я прилагаю его в виде скрина к своему ответу.

Как видим, первые пять серий уже вышли. Пятая серия вышла 21 июля, шестая будет 28-го, 7-я - 4 августа, 8 - 11 августа, 9-я - 18 августа, 10 - 25-го числа указанного месяца. В общем, к концу лета выйдет весь сезон сериала, который мне (исходя из первых четырех серий) ну очень понравился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID