Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Донация яйцеклеток: на кого будут похожи дети?

ilona24 [17.2K] 2 дня назад
1

Нет

По сути это напоминает действие произведенное женой известного ветхозаветного патриарха, когда она приказала своей рабыне родить ей в подол. После такого действия по тамошним обычаем ребёнок считался ребёнком госпожи. Понятно что с точки зрения современной морали такой поступок неприемлем, в том числе и из-за того что в этом случае не соблюдается анонимность со всеми вытекающими.

Некоторые из наших обращаются с просьбой пересадить им матку. Понятно что это также похоже на донорство яйцеклеток. Таким я отвечаю, что проще установить в брюшную полость баллон и наполнять, а внешние симптомы беременности симулировать терапевтическими средствами. После чего их энтузиазм падает.

Если же данное действо имеет целью удержание мужа, то грош цена такому мужу. И опять же аналогия как если-бы вы вышли замуж за мужчину с детьми. Опять последствия не в вашу пользу.

Поэтому хотя я мягко говоря не сторонник РПЦ, но в этом деле рекомендую вам последовать их совету и взять ребёнка из детдома. На тот аргумент, что не известно кто его родители и почему он там, я отвечу - а кто донор яйцеклетки и почему она пошла на донорство.

Да и с партнёром в этом случае вы окажетесь на равных.

ilona24 [17.2K]
Много слов не о чем. Будет ли ребенок похож на донора яйцеклетки?  1 день назад
саша дудкина [1.4K]
Да будет, на половину.
На вторую половину на отца.
См. Биология 8 кл.
 1 день назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID