Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли работать парикмахеру по купонам и акциям?

Kery123 [176] более месяца назад
тэги: акции
категория: стиль и красота
0

Мастер работает по прайсу(порой не по дорогому), и вдруг работодатель решает сделать акцию, то есть уменьшить стоимость работы мастера в несколько раз, намекая на то что у вас и у него в салоне будет в последствии много клиентов, порой не спрашивая желает этого мастер или нет( работать практически бесплатно для этого), плюс ко всему бывают льготы для пенсионеров, то есть опять мастер с этого ничего не имеет, но салон не платит какие-то там налоги. Но как показывает практика 90 процентов, кто приходил по сниженным ценам больше не приходят, когда мастер снова начинает работать по прайс листу.

0

Можно согласится на такую затею работодателя, но только при условии, что вы будите давать всем клиентам визитку со своими данными (не салона, а именно вашими). Много денег вы не заработаете, но получите постоянных клиентов, которых потом вы сможете принять на дому. Или же если захотите открыть свое дело, то уже в своем салоне. Умный работодатель откажется от акций, ведь кому нужны конкуренты.

0

Я думаю не стоит т.к. прибыль будет только салону. У парикмахера будет куча копеечных клиентов, он будет уставать и как следствие снижение качества. Салон обретет возможных клиентов, а мастер только трудовые мозоли.

Задача руководства обеспечивать работника работой по прейскуранту, а не работать парикмахеру за копейки с мечтой о возможных прибылях потом.

0

Я как пользователь услуг парикмахера думаю стоит в том случае если у меня простая стрижка не требующая мастерства. Если бы у меня была бы какая-то прическа, я бы вряд ли пошел в парикмахерскую с рекламой скидок, все таки на голове у меня не пачка макарон. Человек может требовать полноценной отдачи от мастера когда он реально ему достойно заплатил.

0

+1 Думаю, стоит. В этой идеи есть масса плюсов, от которых будет больше клиентов и соответственно дохода. При всем этом будет много рекомендаций по мастеру. Если так подумать, то это отличная возможность для развития бизнеса и расширения своих возможностей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID