Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие чувства вас переполняют после встречи с одноклассниками?

Тишина13 [33.1K] 3 дня назад

Какие чувства вас переполняют после встречи с одноклассниками (например: 15 лет после окончания школы или 25 лет)? Может, разочарование, может восторг, а может чувства, что школа и незаканчивалась, что вы чувствуете после таких встреч?

2

Очень интересный и немного необычный вопрос.

Несколько раз присутствовал на встрече выпускников нашего класса. Мы такие встречи кстати договорились проводить один раз в 5 лет, ежегодно сейчас собирать всех не вижу смысла. В общей сложности таких встреч уже было три.

Да, конечно интересно встретить своих старых друзей с кем сидел за одной партой, узнать, как у них складывается жизнь.

Пообщавшись со всеми, понимаешь, что люди на самом деле ни сколько не меняются. Все абсолютно такие же, поведение ни капельки не изменилось даже через 15 лет после выпуска. Кто был балагуром, тот таким и остался, продолжает шутить и радовать всех окружающих. Кто был скромником, таким и же и продолжает быть.

Не могу сказать, что после таких встреч я испытываю грусть. Каждый возраст несет в себе свою прелесть и свой жизненный интерес.

Просто приятная встреча одноклассников, возможность вспомнить интересные моменты, повстречаться с учителями и пройти по старым коридорам родной школы.

1

я люблю своих одноклассников, мы встречаемся довольно часто, не все, но кружок определился и не меняется, иногда кто-то еще приходит к школе, но, как правило, в кафе не идет. после первых 15 минут узнавания приходит чувство, что никогда не расставались надолго, и, что характерно, все обладают теми же качествами, как и в школе.

1

Грусть, на самом деле, грусть. Мы уже старые.. Кто-то папа и мама , а кто- то уже и бабушки и дедушки. Увы, не следим за собой и у многих моих одноклассников живот на ремне лежит, а мужчина, в моем понятии, обязан следить за своей формой. В целом, как я и говорил, и интересно - кто чего достиг и одновременно грустно...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID