Что такое код активации Ростелеком на сайте Госуслуг? Где его взять?

СТЭЛС [305K] 5 лет назад

Активировать свою регистрацию на портале Госуслуг можно в многофункциональном центре или в других государственных учреждениях (если не хотите ждать письма по почте - обычно не менее 2-х недель). Перечень таких учреждений зависит от региона. Например, это могут быть центры занятости населения.