Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Сколько ответов в день на БВ вам посильно давать?

ТатиТ [47.5K] 1 неделю назад
3

Максимум - 30-40 ответов в день, а в среднем 10 ответов в день, не более. Просто отвечать тупо на все подряд не люблю. Тут или голая коммерция, а такие вопросы нужно искать, или ответы по желанию - тут обычно даю ответ развернутый, символов на 1200, не менее. Пишу обычно вечером, иногда и днем получается. Но, количество ответов далеко не всегда означает качество, можно пару тысяч "настрочить" и иметь по несколько кредитов "прибыли", а можно за сотню - кредитов 10, не меньше. Так, что лучше отвечать вдумчиво и полезно для окружающих, так будет правильнее - все равно отписки много не дадут, а в своих глазах упадете.

3

Всё зависит от того есть ли вообще вопросы по моему разуму.

10 ответов в день - моя норма, но и 10 вопросов с наступлением лета я не нахожу.((.

Очень снизила активность, но надеюсь с наступлением холодов ситуация исправится.

Когда была награда Стахановец (за 30 ответов давали 30 кредитов) несколько раз получила награду, а сейчас большого смысла утруждать свои мозги нет, потому что нет вознаграждения.

Бывали дни когда на 20 вопросов отвечала, но это было очень давно.

Сегодня ответ на Ваш вопрос всего лишь 4-ый.

1

Все зависит от настроя, времени, цели, самих вопросов, иногда настроения.

Если есть время, которое я могу уделить этому сайту, то охотно отвечаю на вопросы. Конечно многое еще зависит от качества самих вопросов и от того, интересны они мне или нет. В основном "посильно" давать как минимум 5-10 ответов в день это точно. Но спокойно могу отвечать и на 50 вопросов если есть желание и время. Думаю, что на 100 вопросов в день отвечу, но с большим натягом. Никогда еще не отвечал на такое количество вопросов за день.

1

Как когда: бывают дни, когда вообще отвечать не хочется или некогда; а бывали времена, когда и по 50-80+ ответов давала в сутки - получала "Автора дня".

Так и сейчас: вчера почти не сидела тут - отмечала день города. А сегодня уже времени больше, но намного меньше, чем вопросов по интересам, на которые я могу дать ответ.

Но 10-20 ответов легко могу дать за сутки, если лень не нападает - я чаще всего подробные ответы даю.

1

Без напряга получилось дать ответ на 25 вопросов в день, просто время от времени заходя на сайт в рабочие перерывы. Дома на сайт не захожу, просто некогда. Думаю, что если есть свободное время, то спокойно можно за день набирать 100-120 ответов. Большее количество, мне кажется, вызовет отторжение от сайта.

1

Максимум что могу это один ответ в два-три дня. Если повезёт, если увижу вопросы по своему профилю или вот такие простые типа вашего. На большее нет желания и сил, видишь одно и тоже, когда отключат горячую воду или кто играл в этом фильме...

1

четыре ответа, потом становится скучно. в основном задают вопросы, ответы на которые можно без труда отыскать в интернете..

0

По разному отвечаю, обычно вопросов 5,10 в день но это редко когда есть вопросы когда я могу ответить, да и летом тут редко , сижу да и время мало у меня сейчас не до бв , думаю скоро репутация моя будет больше, так же и кредиты выросла, а вообще количество моих. Ответов в день всегда разная.

0

Обычно при хорошем настроении могу в день на 5-7 вопросов ответить. Максимум это для меня 11 ответов в день. Бывает что если тема интересная, то пишу много ответов по этой теме. Если не особо есть настроение, то могу дня два вообще не отвечать на вопросы.

0

В зависимости от наличия свободного времени и настроения - 5-15 ответов за день...

Понятно, что таким темпом много не заработаешь, да я на это и не рассчитываю... Но мне нужно как следует обдумать ответ! Так что я предпочитаю количеству - качество!

0

В свободное время заходя на сайт, без напряга, удается до 10 ответов давать в день. Но я беру только те вопросы на которые интересно отвечать, или если я знаю ответ, т.е. не на все подряд, не деля вопросы по рейтингу и прочему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID