Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как справиться с ленью, если я все знаю, но все равно ничего не делаю?

Ginger85 [2K] 1 неделю назад
3

Такой вопрос может задать человек, у которого жуткая депрессия или нет никакой цели в жизни. А из депрессии стоит выходить с помощью силы воли и желания жить. Что касается цели в жизни, посмотрите вокруг. Не все нобелевские лауреаты, не все герои и миллионеры. Однако день за днем ставят маленькие цели и идут к ним. Достигают и стратегических целей, делая шаг за шагом каждый день. У вас, я уверена, есть мечта. так вот, что бы она осуществилась, нужно приложить усилия. Пусть вам ваша цель поможет просыпаться каждый день с радостью, совершать действия и настоящие поступки. Только действую мы можем достичь желаемого, и даже большего. Успехов вам!

1

Уверена, что в такой ситуации поможет планирование. Написали список в несколько дел, пусть для начала 2-3, выполнили. Какое же удовлетворение наблюдается тогда, когда вычеркиваешь из списка дел выполненное. Придумать для себя систему поощрений и наказаний, как игра. А вообще периодически с каждым случается, нужна движущая сила - цель, желание. Чтобы выйти из этого состояния, надо действовать. Начав делать что-либо, постепенно втянитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID