Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как сыграли Польша - Украина 22 марта 2013 года в рамках отбора на ЧМ-2013?

андреюшка [104K] 6 лет назад

Матч между Польшей и Украиной прошел 22 марта 2013 года в рамках отбора на ЧМ-2013. Какой результат встречи? Кто забивал? Как вы можете оценить силу команд?

0

Интересный матч. У меня оставил двоякое впечатление. Забили на индивидуальных качествах, вытянули на жилах. Командного рисунка я не увидел. Тем не мение Украина победила со счетом 3-1, и теперь есть все шансы включится в борьбу за путевку на Чемпионат мира 2014 в Бразилии. Может даже получится у Фоменка сделать команду, но я пока в нем сомневаюсь. ВОт сейчас смотрю Шустер Лайв после футбола, вот где жгут. Если честно намного интереснее смотреть, но как-то "Брыдко".Базарят не о чем.)) Будем надеяться на победу с Молдовой и в последующих матчах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фоменко можно поздравить с удачным дебютом. Меня порадовал сам настрой на игру и воля к победе. В Украинской команде голы забивали - Ярмоленко (2 мин.), Гусев (7 мин.), Зозуля (45 мин.). У поляков на 18 минуте гол забил Пищек.

текст при наведении

0

Результат матча Польша - Украина 1:3

Невероятный матч! Украинская сборная впервые за всю свою историю показала более-менее стоящую игру.

Отличные удары по воротам Ярмоленко, Гусева и Зозули разбили поляков полностью.

Одним голом в ворота украинцев отличился поляк Пищек.

Все голы были забиты в первом тайме.

Вообще, конечно, поляки, было видно, очень хотели победить, и поэтому атаковали весь матч. Украинцы не всегда справлялись с их напором и даже иногда фолили.

Несмотря на проигрыш, Польша мне понравилась. Отлично играют, все передачи в одно касание.

Иногда поединок приобретал довольно сумбурный характер. Очень много взаимных ошибок в передаче и приеме мяча. Но в целом игра была очень интересной.

С такой игрой Украина должна обыграть Молдову.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..