Дублон [163K] 4 года назад

Мировой Гран-при 2017 среди женских сборных, 2-ой уик-энд.

Китай - США, какой счет?

2

Шестнадцатого июля две тысячи семнадцатого года в рамках Гран-При, играли волейболистки Китая и Соединённых Штатов Америки. Можно сказать, что игра была равной и победитель определился только в последнем, пятом сете. Первый сет закончился со счётом 25:27 в пользу США. Во втором сете китаянки победили со счётом 25:23. В третьем сете китаянки выиграли со счётом 25:21 и вырвались вперёд. Но четвёртый сет остался за американками, в котором они победили со счётом 25:23. Победителя должен был определить пятый сет, в котором победа в упорной борьбе досталась китайским волейболисткам.

Общий счёт 3:2 в пользу китаянок.

1

Эта игра между сборными Китая и США стала заключительной во втором игровом уик-энде Мирового Гран-при среди женских сборных и матч получился на загляденье, китаянкам очень хотелось взять реванш за поражение в первом уик-энде ( 0:3) и это им удалось - победа в пяти сетах - 3:2.

Обе команды имеют по четыре выигрыша при двух поражениях, хотя стоит отметить, что американки проиграли вторую игру подряд.

0

Обе эти женские сборные по волейболу сильные. Поэтому интересно узнать, кто на этот раз одержал победу.

Итог такой: 3:2 в пользу сборной Китая.

Как видно по счету - борьба была упорной (25:27, 25:23, 25:21, 23:25, 15:11), команды боролись на равных, просто китаянкам повезло чуть более.

0

16 июля 2017 года на Гран-При боролись китайская и американская женские волейбольные команды, счет 3:2, победила сборная Китая. Все равно у США больше очков-13 против 10 очков Китая, и США на строчку выше в командном зачете. Но китаянки молодцы, боролись красиво и победу заслужили.