Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снятся огромные метеоры падающие на землю?

9ХантеР1 [13K] более года назад

Говорят, что с четверга на пятницу сны сбываются. Так ли это? Приснилось, что шла с мужем поздно вечером. Посмотрев на небо, увидели звездопад необычайной красоты, но вот потом поднялся ветер и столб пыли, что аж с ниг сбивало и по очереди упало 3 огромных метеора. Все было настолько реалистично, что во сне после падения 1го в ушах зазвенело и как-будто контузило. Проснулась ровно в 3 часа ночи. В ушах звон стоит, от ужаса оцепенела, ни пошевелиться, ни сказать ничего не могу. И почему-то в мыслях сразу, что ждёт меня в жизни 3 удара, от которых я буду пребывать в подобном состоянии.

2

Если после сне звенит в ушах, то виноват не сон. Мое такое мнение, что у Вас что-то действительно внутри головы произошло, либо на голову что-то упало.

В жизни вообще много чего происходит, и во снах это может отразится. То есть снятся и прошлые впечатления, и будущие события. Но Ваш этот сон я понимаю как именно событие, произошедшее во время сна. Мозг пытается само событие преподнести как что-то более-менее понятное.

Я думаю, что Вам необходимо обратиться к врачу, но говорить не про сон, а про звон в ушах. Мое мнение, что у Вас резко подскочило давление и так же резко упало. Отсюда и яркие метеоры и звон в ушах.

А сам сон не вещий. События, от которых звенит в ушах, воспринимаются в зависимости от состояния здоровья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Когда приходят плохие мысли, нужно говорить: веда отвёд, отменить. Потому что мысль материальна, Вы можете предопределить исход ситуации. А падение метеоритов обычно к счастью. Цифра три будет играть где-то здесь ключевую роль для Вас. Звон в ушах это вести, громкий это новость которая изменит Вашу жизнь, это может быть и изменение служебного положения и что то другое, что кардинально изменит Вашу жизнь к лучшему

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..