Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

После 30 красота - это тяжелый труд и высокие технологии?

Мартиша [10.7K] 5 лет назад
0

Это и труд. и высокие технологии и спортзал. Понятно, что только мужчины могут сказать, что у меня жена и так красавица в сорок лет, поскольку они даже и не знают, сколько денег и труда нужно вламывать в свою красоту. К примеру, муж у коллеги случайно узнал, что ее краска для волос стоит 400 рублей, он был просто в ужасе... А она реально боится ему говорить, сколько стоит косметика, крема, косметолог, а ей 45 лет и хочется выглядеть хорошо, а это хорошо очень дорого стоит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В каждом возрасте своя красота. Но это не значит, что не надо следить за собой. С возрастом к тому же накладывается все больше всяких проблем со здоровьем, гармональных сбоев и т.д. И красота может доставаться с бОльшим трудом, чем раньше. Но тоже не всем она достается очень тяжело.

1

Я не знаю как у других, у моей жены с этим проблем ну совсем нету - она у меня КРАСАВИЦА и будет ею и СОРОК лет и пятьдесят лет и до глубокой старости. И вообще я её очень люблю и она для меня самая, самая лучшая в мире!!!

0

На пустом месте ничего не бывает. Молодая девушка лет 20-25 может, конечно, беспечно относиться к регулярному и правильному уходу за своей внешностью и к своему здоровью в целом, видимо, надеясь, что красота и молодость будут при ней всегда. Но когда "неожиданно" приходит 30-летний рубеж, её кожа "почему-то" уже не хочет, как 5-10 лет назад, выглядеть всегда юной и свежей, а "вдруг" взявшиеся откуда-то морщинки предательски выдают возраст. В таких случаях, действительно, без изменения всего образа жизни (а это очень нелегкий труд!) и обращения к косметологу (причём не разового, а постоянного) ситуацию не выправить. Но если девушка до 30 лет вела здоровый образ и правильно ухаживала за собой, то проблем с внешностью, требующих таких кардинальных мер, просто не возникнет.

0

в зависимости от генетики человека,и от того ,как он прожил эти 30 лет(в самосовершенствовании и уходе за собой или пропил ,прокурил,пронаркоманил)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..