Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда день рождения World of Tanks? Сколько лет игре в 2017 году?

Jack Sparrow [81.1K] 4 года назад
5

Весьма популярная игра "World of Tanks" в 2017 году отмечает счастливую дату - свое семилетие (цифра "семь" - счастливая!). Ее выпустили в свет двенадцатого августа 2010 года, и с тех пор игра все улучшается и усложняется. А также прирастает новыми поклонниками. Игру знаю не понаслышке, поскольку муж очень ею увлечен)).

#

Я уверена, что будут проведены приятные акции, будут подарки, следует ожидать бонусов. Так всегда делают организаторы в день рождения этой игры. Можно будет, вероятно, получить какие-то скидки на приобретение премиум-аккаунтов. Так что ждите дня рождения "Танков" и получайте эти сюрпризы!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Все правильно вам ответили. Действительно, в 2017 году известной игре World of Tanks будет ровно семь лет. Состоится это важное для многих людей мероприятие в августе, двенадцатого числа. Игру создали в 2010 году.

Точно знаю, что в этот день будут проведены специальные интересные акции, которые позволят сэкономить на Премиуме, например.

Может быть, будут какие-нибудь коды, чтобы получить оружие или танки.

5

Правильный ответ: Игре "Танки/WOT" в этом году исполняется ровно семь лет.

Дата создания - 2010, август, двенадцатое число.

Этот день ждут все. Я не исключение. Как правило, на официальном сайте выкладывают интересную инфу по бонусам, акциям, проводимым в этот праздничный для игры день.

Можно воспользоваться шансом получить плюшки, кому это интересно.

1

В этом году игре исполняется 7 лет.

12 августа 2010 - дата создания WOT

0

День рождения многопользовательской онлайн-игры World of Tanks 12 августа 2010-го года. Таким образом, в 2017-м ей будет 7 лет. Фактически игра вышла раньше, но в бета-режиме.

Стоит отметить, что непосредственно 12 августа сыграть в неё никто так и не смог из-за недоступности серверов.

0

Такой игре как Ворлд оф Танкс в этом году исполнилось ровно семь лет со дня ее открытия.Эту игру выпустили двенадцатого августа две тысячи десятом году разработчики из Белоруссии.В день рождения игры обычно дают бонусы,премиум аккаунт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..