Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Что делают люди, когда сидят онлайн на сайте и ничего не пишут?

iris [80.9K] 10 лет назад

Вы заходите на сайт -себя показать,на людей посмотреть или что-то еще,а?? Вот как можно так -огонек онлайна горит,сидит человек и молчит!!! Что он там делаит??? Отвечайте,молчуны,-хочу знать!!!

Если что,кому интересно,я-пожить!! Поболтать,пообщаться,как можно молчать??? Нет,ну бываит временами -находит,хочется помолчать -тогда что делать здесь? Просто читать,да? Хочется знать!!!

1

Открывается сразу несколько окон. Например: "Большой вопрос", почта, и браузерная игра. В первую очередь начинаются боевые действия в игре. В промежутках сортируется корреспонденция и если надо пишутся ответы. Затем дело доходит и до БВ. Когда наотвечаешься на вопросы, переходишь для разнообразия на развлекательные сайты. А всё это время окна открыты, и на всех сайтах ты он лайн.

А может человек просто отошел сварить себе кофе, его отвлекли. И он про комп забыл.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

После того, как вопросы-ответы перечитаны и свои заданы-отвечены, я сайт не закрываю, много ещё дел в сети. Чаще всего, конечно, работаю, иногда сюда заглядываю для мониторинга ситуации. Надо же сайт в порядке содержать. А то бывает иногда тут слишком шумно и склочно.

Ну а поскольку комп у меня включен всегда, когда я дома, иногда и домашние дела поделываю под музыку, а огонёчек-то горит. Вот так, наверное, и многие.

2

Если вы говорите о "ВКонтакте" или о "Одноклассниках", то возможно этот человек играет в игры или слушает музыку (а уведомления о трансляции на странице скрыл), или смотрит видео, или смотрит новости, или смотрит посты в каком-нибудь сообществе, или смотрит фотографии и картинки. Вариантов много. Главное, что когда этот человек что-то делает, то это на странице не отображается (За исключением игр и музыки, если уведомления о трансляции игры или музыки включены). Короче, если человек онлайн не пишет, значит он в этот момент делает что-то из перечисленного. В любом случае, его не стоит беспокоить.

2

Если человек сидит в онлайне и не отвечает, то значит он то-то делает. Чаще всего такие люди смотрят видео или играют в игры, когда их аккаунты находятся в режиме "онлайн". Но иногда бывает, что человек уходит из дома и забывает закрыть браузер. А однажды я ушел из дома, выключил компьютер, а когда пришел в гости, то увидел, что я нахожусь в онлайне (я подумал, что сайт еще не успел изменить режим, хотя возможна и другая причина). А если Вам человек не отвечает постоянно, то это значит, что он просто не желает с Вами разговаривать

2

У меня очень часто бывает так: помимо БВ открыто ещё куча всяких вкладок, поэтому я много где "онлайн". Иногда зашла сюда, сама отвлеклась куда-то и забыла...потом часа через три очнулась, а я, оказывается, на БВ зависаю. А иногда у меня просто нет слов, поэтому молчу в тряпочку и читаю сижу ответы, вопросы, комментарии.

2

Ну а возможно у человека везде горит онлайн. Может он и здесь иногда напишет. И в другом месте. А может вышел куда, но не хочет закрывать окна, всякое бывает.

Вот я сейчас вообще спала.

1

У меня тоже открыто сразу много вкладок. И я мигрирую от одного сайта к другому. А если время рабочее, то еще и работу выполняю))). Каждый раз закрывать вкладку, а потом заходить вновь неудобно, занимает какое-то время. Поэтому знак онлайн может гореть у моего ника, но на самом деле я в данный момент не на сайте. Но в интернете, это точно.

1

Может человек окон много пооткрывал - вот и запутался в них, а БВ где то затерялся, или попутно другими делами занимается - например газету читает или книгу, я вот например могу есть и на БВ при этом молча сидеть, или другими делами заниматься - например отчет какой нибудь печатаю.

1

Может человек зашёл на сайт и его чем-то отвликли дома или на работе. Вот и горит что он онлайн.А человек в это время занят другими делами.

1

Например я захожу ВК и бывает часами молчу, ибо слушаю музыку, смотрю видео, ищу новости или просто убиваю время.

1

Я обычно занимаюсь домашними делами,а по ходу отвечаю,задаю и т.д.

0

Читают, размышляют над вопросами и ответами, просматривают уведомления и личные сообшения, отвечают на личные сообщения.

У меня окно с БВ всегда открыто, и компьютер я не выключаю, так что вся жизнь идет параллельно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..