Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Black russian mama. Где смотреть клипы? Где найти канал на Ютуб?

kikimora [193K] 3 года назад

Black russian mama (Наталья Краснова). Есть канал на Ютуб?

6

Black russian mama - такое себе имя для своего клипа придумала блоггерша Наталья Краснова, у которой есть канал на Ютьюб. По мне, так большинство ее видео довольно посредственные и не особо популярные.

Клип под псевдонимом, который называется "Бузова, не пой", оказался более популярным. Его, а также сам канал, можно найти по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=x-1aoqhko6Y

Клип на канале пока один. Будут ли еще клипы, неизвестно, но учитывая популярность первого видео, вполне возможно, что Наталья Краснова захочет повысить свою популярность.

Предупреждение: в клипе присутствует ненормативная лексика, поэтому при детях его смотреть не рекомендуется, хотя такого предупреждения на канале я не нашла.

краснова

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Черная русская Мама - это Наталья Краснова, более известная людям ни как певица, а как блогер ютубер. У женщины более 7000 тысяч подписчиков на канале. Она не широко известна, но ее знают. новым клипом "Бузова не пой" Наталья видимо хотела самовыразится или привлечь к себе большее внимание с целью пиара. У Black russian Mama один канал на ютубе и пока одно видео. Интересно какие клипы пародии блогер будет выпускать дальше, но на Бузову четко, потому что петь она однозначно не умеет.

0

Под псевдонимом Black russian mama сняла клип блогерша Наталья Краснова. Вот ссылка на ее ютуб канал. Клип называется "Бузова, не пой". Сама Наталья призналась, что этот клип высмеивает не только Ольгу Бузову, но и весь шоу-бизнес.

Я думаю, что Наталья не остановится на одном клипе. В одном из интервью она заявила:

0

Все новости, слухи, биография, видео и продолжение развития событий вот здесь http://slyxi.com/natasha-krasnova/

Black Russian Mama

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..