Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие изменения в жизни жителей произошли в Украине за последние 3 года?

Alexey17 [44K] 2 года назад

Чувствуется ли это украинцами или нет? Какие плюсы и минусы произошли в жизни в результате смены власти?

2

Так как меня начали упрекать в одностороннем (негативном) подходе при теме "Украина", решил цитировать то, что с .ua, но то, что и я бы написал.

Считаю это очевидными изменениями для Украины:

Курс гривны.

Минимальная зарплата

Война гражданская.

(Как же они различают сепаратистов и мирных жителей ? - от LesterMan)

Повысился градус патриотизма

Считаю главным разделять патриотизм от радикального национализма.

От себя добавлю:

За 3 года новой Украины изменилось мышление украинцев. Считаю, что в худшую сторону (деградация). Под украинцами понимаю - среднестатистическое количество.

Причем, даже при общении либо культура хромает, либо украинская националистическая пропаганда не позволяет россиян считать равными себе. И конечно же, я утверждаю, что сохранились те украинцы, что сохранили культуру общения, знания истории, высокую квалификацию (спецы), здравомыслие, воспитанность, дисциплинированность, честность, трудолюбие, ответственность...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Что сменилось??))) задница на золотом унитазе))) И всё пожалуй))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..