Волейбол. Мировая лига-2017 Финал шести. Какое место заняла сборная России?

Дублон [169K] 5 лет назад

"Финал шести" Мировая лига-2017 в Куритибе (Бразилия)

Какое итоговое место заняла сборная России?

0

Крайне неудачно выступили российские волейболисты в Бразилии в "Финале шести" в рамках Мировой Лиги 2017 года. В группе своей они проиграли оба матча и в четверку лучших не попали, где успех сопутствовал волейболистам Франции, обыгравшие в финале хозяев турнира. Третий результат у канадцев, четвертое место у сборной США. Ну, а россияне вместе с братьями - сербами соответственно заняли пятое - шестое место.

3

К сожалению, сборной России совершенно нечем похвастаться. Участие российских волейболистов в Финале 6 Мировой лиги-2017 можно назвать очень неудачным. Наши спортсмены даже в полуфинал не смогли выйти. Вместе со сброной Сербии Россия поделила пятое и шестое места на этом турнире.

0

В этом году в Мировой лиге принимала участие обновленная сборная России под руководством Сергея Шляпникова, в самом начале посыпались одни поражения, потом пошли победы и мы заскочили в последний момент в "Финал шести" и были надежды, что сборная сыгралась и покажет всем на что способна.

Но первый же матч мы просто провалили и проиграли сборной Канады в трех партиях - 0:3, вторую игру проиграли сборной Бразилии - 2:3 и в полуфинал дорога была перекрыта.

В итоге, сборная России разделила пятое-шестое место со сборной Сербии.

0

Так как сборная России заняла последнее место в своей группе в рамках " Финала 6-ти " Мировой лиги-2017, то она, вместе со сборной Сербии, разделила 5 и 6 места, так как матч за эти места регламентом Мировой лиги не предусмотрен.