Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бытовая химия произведённая в Германии лучше чем в других странах ЕС...?

sssgss [24.4K] 3 года назад

Почему бытовая химия произведённая в Германии лучше, чем сделанная в других странах Евросоюза?В той же Польше?

2

Я думаю, уже потому, что немцы аккуратны и для себя делают хорошо, а одни и те же руки делают и для внутреннего рынка и на продажу. Они великолепно соблюдают гигиену всегда. Опять отвлечённый пример: почему россияне стараются лечиться, оперироваться в Германии в критических случаях. Там высокая стерильность в медицинских учреждениях с тяжёлыми больными, особенно. В России очень хорошие хирурги, из-за инфекции, плохого ухода послеоперационного много смертей. Особенно, с проблемами крови.

Так и с бытовой химией, там высокая степень очистки и контроль качества. Отсюда и результат.

Много лет пользовалась немецким кремом для лица, великолепен. Наверное по составу идеален для нежной кожи. Сейчас не могу найти ничего и близко похожего на него. Хотя магазинов вокруг полно и забиты товаром.

А какое замечательное туалетное мыло!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..