Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть ли у кого опыт сдачи квартиры в наём через booking.com?

Роман317 [14] 5 лет назад

Есть ли у кого опыт сдачи квартиры в наём через booking?

Как решался вопрос с прибытием нанимателя (встречали в аэропорту или он сам добирался до квартиры)?

Как решался вопрос с убокой квартиры после отъезда нанимателя (своими силами или нанимали кого-то, где стиралось бельё)?

Заключался ли договор с нанимателем, фотографировали его паспорт?

1

Зарегестрировалась на этом сайте. Указала в анкете, что принимаю постояльцев только предупредивших заранее о приезде. Мне подсунули постояльцев в последнюю минуту, поэтому принимать я их отказалась, а с сайтом отказалась иметь дела, они мне позвонили. Система там хорошая в плане безопасности, так как каждый раз на телефон дают новый код для подключения.Хлопотно это - убирать за каждым, да и неизвестно, насколько порядочными окажутся постояльцы, вот я и передумала. За несколько дней прибывания на сайте нарисовалось несколько кандидатов, но они, видимо, предпочли другие варианты. Одна даже обязалась сама делать уборку, хотела поселиться на месяц, пока сын поступал в ВУЗ. Считаю, что важно хотябы взять расписку с постояльцев с описью имущества и записать куда-нибудь паспортные данные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..