Дублон [166K] 5 лет назад

Мировой Гран-при 2017 среди женских сборных в Китае

США - Россия, какой счет?

0

Второй матч на этапе в Китае Гран-при, сборная России играла с хозяйками площадки и игра получилось просто на ура, это был матч упущенных возможностей, наши девчата могли вырвать победу в четырех сетах, но упустили победу, обязаны были выиграть и на тай-брейке видя 13:11, но не дотянули и проиграли. А, игра получилась отличной, как с китайской стороны, так и с российской, это была самая настоящая валидольная игра, подопечные Владимира Кузюткина проигрывают вторую игру подряд на тай-брейке и впереди еще игра с итальянками.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Свой второй матч на Гран-при в Китае женская сборная России играла против хозяек мини-турнира, сборной Китая, и, как и первый матч россиянок против американок, игра продлилась все 5 партий, где выигрывали партии то одна, то другая команды.

Но перейдем к самому матчу Китай - Россия, который завершился победой китаянок со счетом 3:2, где сборная России второй матч подряд проигрывает в 5 партиях.

Завтра сборную России ждет матч с итальянками.

0

Вторую игру подряд российские волейболистки проигрывают в пяти сетах в рамках мирового Гран - при - 2017. На этот раз соперницами подопечных Владимира Кузюткина были китайские волейболистки - хозяйки турнира. Сам матч получился на редкость живым и напряженным: лишь только в тай - брейке наши девчонки упустили победу. В общем итоге у них два очка и впереди матч с итальянками.

Китай - Россия 3:2(24:26,25:21,16:25,27:25,16:14).