Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы очищаете воду, опишите свои способы в домашних условиях?

Царицына [14.2K] 3 года назад

Чтобы вода была пригодна для питья.

1

Я наливаю воду в емкости - например 3х литровые банки, чтобы она отстаивалась от хлора, который есть в водопроводной воде, употреблять ее можно через 3 часа. За это время хлор улетучивается. Еще пользуюсь кувшином с фильтром "Барьер". И ставлю воду, с кремниевыми камушками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Как то по линии сетевого маркетинга попалось мне средство для очистки воды "Гиацинт". Оригинальная бутылочка на 330 мл. В 3-х литровую банку воды из под крана добавлял объём этого средства равным ёмкости пробочки. 12-24 часа вода отстаивалась. На дне банки образовывался приличный мутный белёсый осадок на на три поперечных пальца. На, что, мне без разницы какую воду пить, а эта показалась вкусной. Не знаю, как и почему, но если этим средством протереть болящие суставы, то боль на короткое время снимается мгновенно. Жаль, что, только на короткое. И домашний самогон этим средством очищал, хорошо убирает типичный привкус сивухи.

В адрес этого средства плохого сказать ничего не могу.

0

Сейчас я использую фильтры Барьер хватает на 2-3 месяца хорошо чистит воду и нет накипи в чайнике, так же можно установить кран очистка обратного осмоса, вызвать фирму, как правило хватает такого фильтра на 1 год, после надо менять фильтры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..