Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли брать кредит в Почто Банке?

Алекс98 [58.7K] 5 лет назад

Предлагают очень выгодные условия. Какая репутация у банка, кто пользовался их услугами?

1

Знакомая брала кредит в Почто Банке,одобрили ей быстро,да и заморочек не было никаких,условия не сильно отличаются от других банков, но гораздо быстрее получаешь деньги. Уж лучше Почто Банк чем микрозайм.

0

Думаю, Почто Банк не особенно чем-то выделяется конкретным, по сравнению с другими Банками.

Слышал, что он объединился с ВТБ 24, а это банк, которому я доверяю.

Вообще кредит такая вещь, что брать его, я считаю, не в одном банке не стоит и Почто Банк тому тоже не исключение. Я всегда был не сторонник кредитов, уж лучше накопить своими силами.

Но если ситуация совсем безвыходная, думаю, обратиться к Почто Банку вполне можно.

Ставки по кредиту в нем не слишком высокие и условия по кредиту в принципе нормальные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..