Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А Вам присуща потребность заботиться о ком-то?

In-s [12.3K] 7 лет назад
категория: другое
2

Потребность заботиться о ком-то, отдавать свои тепло и ласку присущи любому нормальному человеку. Потому что это положительные эмоции. Это спасение от одиночества. Это нужность другим людям. И очень хорошо, если это ценится этими людьми, и заботливый человек получает такую же отдачу. Тогда все правильно! Но любая забота должна знать предел и не быть слишком навязчивой, чтобы от нее не уставали и не стремились избавиться!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
VLD [35.9K]
Тью, а что ты подразумеваешь под слишком навязчивой любовью?:-))) Я просто почему спрашиваю, это не вопрос с подковыркой, ну если я вот такой вот сильнолюбвеобильный, разве это плохо, но ведь некоторые люди боятся этого, думают что игра и все такое - с этим то как быть???:-(  7 лет назад
Tju [1.2M]
Влад, я же сказала о заботе) Понимаешь, есть такие заботливые мамы, которые за ручку детей до конца школы водят, опекают до старости, во все вмешиваются с "лучшими побуждениями", сами ищут жен-мужей, вмешиваются в семейную жизнь взрослых детей и пр., и пр! Вот это лишнее!!!  7 лет назад
комментировать
2

Излишняя даже, по-моему.

В период когда летом дети были в лагере, а муж в длительной командировке, у меня у домашних растений "расцвет" был - я хоть на них всю заботу перекинула. Муж вернулся - не мог понять что я им такого сделала, что они так похорошели.)))

VLD [35.9K]
Моя ты хорошая:-)))) У меня тоже когда нет кому чего дарить из любви, то обычно отрываюсь на своей кошке и конечно же цветах:-)))))  7 лет назад
SSSSS [85.5K]
А кошка не против? Не сбегает от Вашей любви глубоко под диван?)))  7 лет назад
VLD [35.9K]
не, не , не, она конечно же прячется, но явно не от любви, а только ради игры, из-за края дивана выглядывает так, и как только я отвлекаюсь - она нападает на меня:-)))))) Ну, а когда мы наиграемся, и я ложусь спать, она ложится у меня на груди и начинает так монотонно хрюкать во сне, что я сразу же засыпаю без всяких таблеток... У меня просто были проблемы со сном раньше...:-(  7 лет назад
комментировать
1

Мой муж говорит что меня хлебом не корми дай только о ком то позаботится.

То нужно сестренке день рождение организовать, то племяшке крестины.

То подружке жениха найти, короче мои родные от меня устали

Кому помочь , а ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..