Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
15

Снятие боли по телефону - реально? Ваше мнение? Собственный опыт?

BAM-Soft [27.3K] более года назад

После операции в полости живота отекли ноги, по прошествии 2 месяцев постоянная боль в левом бедре (район суставной сумки бедренной кости), периодически дополняется болью в мышечных тканях сначала левого, а потом и правого бедра.

По телефону пожаловался знакомому, что не могу эффективно работать, постоянная боль в левом бедре (боль не описывал, про правое ни слова не сказал, т.к. в тот момент не болело), напряжение... не дают сосредоточиться на работе. И тут как гром среди ясного неба: "Ну боль мы твою сейчас снимем". Причем, повторюсь, разговор по телефону. Поймал горизонталь, положил трубку, расслабился... через 5 минут звонок с вопросом, как чувствует себя моя левая нога. Остаточная боль, конечно-же, была, но эта боль несравнима с той блокирующей работу мозга, с которой я 2 месяца после операции ночевал в ванной, чтоб горячей/холодной водой хоть как-то отвлечься от болевых ощущений. Но, когда пошел до магазина, случилось то, что должно было случиться - боль вернулась, но в правое бедро. Страшная, скручивающая боль, от которой хочется лезть на стенку. Вечером еще раз перезвонил "целителю", на этот раз более детально описал всю симптоматику, рассказал, что левая нога болела на текущий момент, поэтому сказал про нее, но есть еще боли, которые приходят время от времени (по нескольку раз за день). На этот раз я лежал час, пока мой спаситель "колдовал", к слову, 2 месяца лежать дольше 10-15 минут в одной позе просто не мог. Через час он отзвонился, сказал, что все нормально, завтра ждет в гости уже "живьем", а не по телефону. Ночью спал урывками, просыпался каждые час-два, но спал в постели, а не лежал в ванной, снимая боль то обжигающим кипятком, то тоже обжигающей ледяной водой.

Если есть на земле люди, способные сказать "встань и иди" - может не Бог, а наша наука является мифом, заблуждением, а может быть и ересью - Ваше мнение?

бонус за лучший ответ (выдан): 50 кредитов
Афанасий44 [335K]
Интересно, а где здесь снятие боли ПО ТЕЛЕФОНУ?
В пояснениях чётко определена последовательность: звонок - разговор со знакомым - жалоба не боль -обещание помочь - конец разговора ("положил трубку").
Расслабление 5 минут - НОВЫЙ ЗВОНОК.
Эти 5 минут знакомый с вами работал дистанционно, не пользуясь телефоном.
 более года назад
Константин­ов Сергей Николае... [135K]
BAM-Soft, а у вас никакого дистанционного лечения и не происходило.
Налицо - самое настоящее САМОВНУШЕНИЕ.
Вы поверили (то бишь внушили себя психически), что после звонка все пройдет.
Вот это вы и ощутили.
 более года назад
комментировать
15

Интересно, а где здесь снятие боли ПО ТЕЛЕФОНУ?

В пояснениях чётко определена последовательность: звонок - разговор со знакомым - жалоба на боль - обещание помочь - конец разговора ("положил трубку").

Расслабление 5 минут - НОВЫЙ ЗВОНОК.

Эти 5 минут знакомый с вами работал дистанционно, не пользуясь телефоном.

Потом, по видимому, поработал ещё разок вечером, после вашего разговора и сбора подробной симптоматики.

Вот если бы знакомый в телефонном разговоре внушал вам, что боль проходит, это было бы подобно сеансам Кашпировского.

А так - дистанционная работа с пациентом.

Знаю таких людей, способных воздействовать на расстоянии.

Однажды пришлось воспользоваться, когда сами не справились, помощью целительницы Лисициной (она какой - то пост в 2011 занимала в Облздраве Московской области).

У дочери была перманентная аллергическая реакция непонятной этиологии всю беременность на фоне полного здоровья. С ног до головы неоднократно обследовали - всё нормально.

Но дочь готова была избавиться от ребёнка на семимесячном сроке, настолько её достало.

Мы с женой были в Москве, узнал, что Лисицина может помочь, обратился.

Она работала биолокационными рамками по фантому. У меня даже фото есть, они с женой сидят в лекционном зале, в руках у неё рамочка. Только я ушёл, чтобы не мешать, потому снимал с расстояния метров 50, резкости нет. Денег не взяла с нас, привезла только на другой день лекарств на 4 тысячи. И слава Богу, что не бесплатно, так оно лучше.

Правда кроме Лисициной мы другие возможности и других людей подключали в разных городах.

Всей кучей справились, даже с обвитием пуповиной.

Ваш знакомый тоже мог работать по фантому. Во - первых ему зрительно легко вас представить, раз знакомы. Во - вторых, у него могла быть ваша фотография или другая ваша вещь, это облегчает возможность создать фантом.

Лечения по телефону тут нет.

система выбрала этот ответ лучшим
8

Изменилось не состояние Вашего организма, а то, как Вы описываете болевые симптомы. Утверждаете, что от боли не могли ни на чем сосредоточиться, но сил на жалобы по телефону хватало. В этот момент Ваш товарищ просто перехватил инициативу и сделал обратное Вашему заявление. Еще лучше против боли помог бы разговор с прелестницей. Ну, мы так устроены, что перед прекрасным полом приуменьшаем собственные болевые ощущения да и тестостерон, который в этот момент выбрасывается в кровь, помогает.

Что можно сказать точно: Ваш товарищ обладает лидерскими качествами и умеет высказать нетипичное мнение, не опасаясь последствий (люди нередко возмущаются таким заявлениям). Теперь опасность для него представляет Ваше мышление. Вы можете начать привязывать свое переосмысление описания симптомов к его личности и стать навязчивым. Поблагодарите его за поддержку и науку и примите как факт, что после болезни наступает выздоровление.

Ошибки допускает не наука, а мышление человека, преломляющее информацию, поступающую из окружающего мира и от собственного тела.

BAM-Soft [27.3K]
"Пожаловался­" - громко сказано, иначе описал бы если не всю симптоматику, то большинство симптомов. В моем случае - просто сказал про ногу. При этом, даже не описывал тип боли, конкретное место боли, после чего она началась... весь анекдот в том, что он "видит человека", т.е. может прогнозировать результат если не на 100%, то с большой долей вероятности.  более года назад
Jean Montibus-C­itri [136K]
Простите, но при полостной операции отдача на ноги имеет типичные характеристики. Если немного разбираться в медицине (сам пережил/помогал справиться с болезнью родственнику), то можно очень точно "видеть" все симптомы и локализацию боли.
А вот правильное прогнозирование и немедленное переключение восприятия человека с термина "боль" на определение "выздоравливающ­ий" это, действительно, талант. Он заставляет Вас пересмотреть собственное восприятие своего состояния и еще не забывает перезвонить и получить от Вас дополнительное подтверждение Вашего нового мнения (так сказать, контрольный выстрел).
 более года назад
комментировать
7

Сразу вспомнились и Кашмперовский и Чумак...

Знаете, если бы все было так просто, то не было бы сложно.Хотя кто-то уверял, что им и такие сеансы помогали

Реально ли снять боль или исцелить дистанционно?

Да, реально.Но обычно на это требуется время.Это не происходит, за несколько минут.Но вообще, по телефону лечат редко.Скорее могут на расстоянии просмотреть вас, держа с вами нужную связь.Но для этого не обязательно использовать телефон, есть и другие методы.Например фотография.

Чаще всего работают дистанционно именно по фото.Точно так же как и проводят диагностику.Хотя конечно есть разные способы

Я не знаю, к кому вы там обращались, если знакомый то это одно, но вот остальным хочу сказать: Не стоит вестись, на рекламу подобных услуг.Как правило это развод.Так что если вы мало ли увидите объявление о том, что яко бы маг или целитель, работает дистанционно (по телефону или интернету, это не важно)хочу что бы вы знали, что это скорее всего развод.Потому что так, это как правило не делается.Думаю понятно, о чем я сказала сейчас.Одно дело когда это делают бесплатно, а другое дело за деньги.Так что не знаем человека и его способностей, не тратим свое время и деньги по напрасну.А вообще, целитель должен лично с человеком работать.И не только целитель.Личный прием с глазу на глаз.И на то что бы вылечить человека или почистить его, понадобится может не один сеанс

Я не отрицаю, что может кто-то и может проводить диагностику по телефону или интернету, но вот на счет лечения сомневаюсь.

Лечить по телефону, думаю вряд ли возможно.Хотя может кому-то это и удается, я не знаю.Да, энергетически можно воздействовать на человека на расстоянии, но это не всегда легко.И повторюсь, что телефоны для этого обычно не используют.Не знаю, как там у вашего знакомого...Вот если бы он попросил еще ваше фото, личную вещь или что-то еще, тогда может быть.Но если только по телефону...не знаю, не знаю.Думаю это скорее всего, по большей степени самовнушение.Может ваш знакомый и может как-то воздействовать, но без вашей веры в его помощь, вряд ли бы что-то получилось.Ну а если так, то вашему знакомому, надо идти обучаться целительству и биоэнергетики, если у него, есть такой дар

Что касательно, последнего примечания

Да, Христос мог.Но я сомневаюсь, что кто-то из земных людей, может сказать кому-то то, что вы написали.Точно так же как и вырастить ампутированную ногу, или срастить кости, или вылечить онкологию...Лечат конечно тяжелые болезни, но это не все так просто, как вы думаете.Объяснить почему? Потому что это очень тяжелый труд и мастер может после этого, сам серьезно заболеть и даже умереть.Так что лечить серьезные болезни, во первых мало кто может, во вторых еще меньше кто за это берется.Есть болезни кармические, фатальные (такие как к примеру онкология) целители ее лечить практически не берутся.Ну а во вторых, время нужно.Причем его нужно много.Время и терпения.За один раз, чудес не происходит.

6

Вот не надо про Бога. Ваш знакомый именно молитвой боль снимает? Хорошо, поверю. Я на личном опыте знаю, что такие люди есть, вот только далеко не все из них верующие. Сейчас принято того же Кашпировского ругать, смеяться над ним. Но меня он именно что вылечил своими сеансами по телевизору. Я был тогда совсем ребенком, и мне постоянно кололи антибиотики, а как только прекращали колоть - температура в течение недели-двух подскакивала до 40 и ничем не сбивалась, причины врачи найти не могли. После нескольких просмотров по телевизору Кашпировского - все прошло. Мистика? Самовнушение? И еще один пример был - со снятием боли у родственника, по фотографии. Так этот целитель точно атеист был, и гордился этим. Я, кстати, тоже атеист, как и вся моя семья - и тогда, и сейчас. Но в то, что искренняя вера способна на чудеса - вполне поверю, извините за каламбур. Вот только должна ли это обязательно быть вера в Бога, да еще и в Бога христианского, православного? Или лучше считать это неизведанными возможностями организма человека, которые когда-нибудь будут раскрыты наукой? Эта точка зрения подтверждается, как минимум, тем, что подобные "чудеса" есть во всех странах и религиях - т. е. церковные обряды здесь не значат абсолютно ничего.

5

Человек, который помог вам по телефону, обладает сильной энергетикой и даром убеждения. Он УБЕДИЛ вас в том, что у вас перестанет болеть, сработал эффект плацебо, вы в это поверили, непроизвольно задействовали участки своего мозга, отвечающие за боль и боль ушла. Сами говорите, что вы полежали, расслабившись. Вы просто ХОТЕЛИ поверить этому человеку, что он поможет вам убрать боль, но убрали ее у себя, по сути, САМИ. Никаких чудес, экстрасенсорики или чего-то сверхестественного я в вашем случае не вижу. Тот, кто практикует медитацию, тоже может убирать у себя боль и делать, якобы, непостижимые для обывателей вещи, вроде хождения по раскаленным углям. И ничего тут чудесного нет, просто такой человек умеет виртуозно управляться со своим сознанием, знает, как заставить работать свой мозг так, как ему это необходимо в данный момент благодаря длительным тренировкам. А мы, темные люди, на все эти манипуляции мозга талдычим "чудо, чудо"... Могу лишь сказать, что этот ваш знакомый обладает незаурядной харизмой и умеет подчинять себе сознание людей и дать толчок для того, чтобы человек сам захотел себе помочь.

5

Если честно, я во всё это не верю. Невозможно лечить людей на расстояние. Это мошенничество. Уже очень много передач было показано про это. Люди просто так зарабатывают, обманывая. А то, что вроде боль прошла, так это самовнушение. вы знаете про эффект ПЛАЦЕБО?! Вот то то же. есть конечно же люди, которые что то могут, не экстрасенсы конечно же. Бабульки некоторые умеют лечить, умеют собирать травы и готовить отвары, они помогают, потому что много есть полезных растений. В моей жизни был случай, когда бабушка вылечила меня от ячменей. Но другая бабушка не смогла вылечить моего ребёнка от испуга. А гадалки так вообще только обещают результат, а толку ноль. Они просто хорошие психологи, и говорят людям то, что они хотят услышать. Я раза три ходила к гадалкам, разным, ради интереса и за компанию. И ни одна ни сказала ни слова правды. Так что думайте, надо ли оно Вам. Боли после операции это естественно, надо пить лекарства, и идти к врачам. Удачи Вам!

BAM-Soft [27.3K]
Непроходящие отеки и блуждающая боль в органах, не подвергавшихся хирургическому вмешательству через 2 месяца после операции - это далеко не норма. Далеко не полный список врачей, которых за эти 2 месяца посетил (не полный, потому что обращался к 2-3 врачам одинаковой специализации): терапевт, кардиолог, ревматолог, невролог, уролог, эндокринолог, онколог. Были сданы несколько десятков анализов, проведены неоднократно УЗИ и рентгенография, сделаны МРТ позвоночника и КТ брюшной полости. О каком эффекте плацебо может идти речь, если на стену лез 2 месяца, а через 5 минут после неожиданного разговора что называется, встал и пошел? Я сам не верю ни в экстрасенсов, ни в гадалок, поэтому и "слегка удивлен".  более года назад
комментировать
4

Я всегда и всем повторяю, что люди сами выбирают во что верить, но это проявление слабости. Кто-то верит в лечение гомеопатией и о чудо она им и помогает кто-то верит в бога, в молитвы, а кто-то в лечение по телефону.

Я человек логичный и всегда трезво смотрю на вещи и рассуждаю. Лечения по телефону, во сне и другие способы ещё никто не придумал. Есть шарлатаны, совпадения, а главное само внушаемость.

В наше время все хотят чуда, купить шампунь от выпадения волос и иметь густую косу, кому он помог? Но главное отдать 500 рублей и всем рассказывать. Все хотят после сложной операции быстро поправится и т.д.

В тему вашего вопроса. Мамина сестра узнала, что у её сына опухоль головного мозга. Что она только не делала и как только шарлатаны её не разводили и зелье и травы, за всё платила деньги, а он это всё пил. Простите, но не известно ещё от чего точно он умер.

Собственного опыта нет и никогда не будет.

Подобный случай был недавно. Когда встретила соседа пьяницу с его женой, поговорили с ним. И он начал руками снимать мою язву, а точнее 3-ти, рассказывая байки что в их семье были целители. И так же спрашивал ну прошло, ну как? А я как пью таблетки, делаю уколы, как живот болит так и есть.

Люди, читайте книги, журналы, интересный сайты, развивайтесь, получайте высшее образование. Не надо верить в глупости! По вашему вопросу все бы были зрячими, инвалиды ходили и боль абсолютно у всех бы проходила от одного телефонного звонка.

Спасибо за внимание!

4

Бог это - мы, бог - в нас - бог - исцеляющая сила и т.д. это - душа каждого, а посредником между сознанием и душой является - подсознание.

Людей способных подключаться через своё подсознание к другому, то - есть - перпрограмировать программы подсознания, можно назвать хакерами сознания, так как результат действия программ подсознания реализется в уровне - сознание. И такими способностями может овладеть каждый если захочет овладеть. Кстате - бог создал людей по подобию своему - имеется ввиду именно эти способности.

Пример воздействия: был случай, когда мы, втроём подключились друг к другу через свои подсознания, находясь наяву - ну, то есть - как бы - находясь не совсем наяву, а в изменённом состоянии сознания. Так вот, весь опыт описывать не буду, лишь то, что - когда я подключился к ним, тогда, как оказалось, Богдан увидел тёмную тень, и автоматически луснул её кулаком в голову, затем обдумывая для себя, он думал, что эта левая сущность. Но у меня тогда резко заболела голова. И когда я об этом сказал - всё стало на свои места. Вот так он воздействовал на меня физически. Но мы все тогда были новичкакми. Теперь представьте, что могут делать опытные... - излечение тоже сюда относится, у каждого всвой метод, интерпритация и сила...

Но слегка это ещё зависит и от восприятия обьекта, то есть - если человек сильно восприимчив, то эффект Плацебо на него будет действовать более сильнее и быстрее, и эффективне.

Душ [83.1K]
Профи-фазеры знают как это работает на практике, я знаю на теории. Но прежде чем начинать этому учиться, нужно осознать, что всё внимание ты хочешь направдять именно на эту способность. А если к этому относиться лишь, как к интересу, или легкомысленно, или также, как и к лругим своим стремлениям, то будет происходить рыспыления внимания и нехватка энергетики...  более года назад
комментировать
3

Значит, реально, раз уж прочувствовано на своей шкуре. Что может быть реальнее собственного опыта? Никогда о таком даже не слышала, обычно боль исцеляют при физическом контакте. На себе испытывать ничего такого не приходилось, но это не значит что это невозможно или не существует. Работать с болью самостоятельно приходилось, но это баловство по сравнению с описанной ситуацией. Началось с того, что не могла никак заставить себя чистить зубы ежедневно. Думаю, вот заболели бы зубы, сразу стала бы чистить. Заболели. Прочищу - перестанут до следующего раза ( раз или два в сутки, точно нк помню). Привыкла, привычка появилась. Потом думаю, надо бы к стоматологу таким же манером, принудительно сводить себя. Заболели зубы опять, а я все равно не иду. Ну нафик, пусть не болят! Перестали. Что это было, кто бы объяснил.

Или как я родила в свой день рожденья, думаю, не, не получится, а по срокам ещё месяц оставался. А оно вон как получилось. Самовнушение конечно в моём случае.

Это я все к чему, к тому, что в мире много непознанного. И может быть, непознаваемого. Думаете, знакомый сам понимает истоки своих сил и все может объяснить? Себе - возможно и объясняет. Но не другим.

Наука... Конечно, идёт вперёд семимильными шагами, но чем больше мы узнаем о мире, тем больше находится других тайн мироздания. И человеческие возможности и способности - тоже все ещё большая тайна.

BAM-Soft [27.3K]
"Самовнушение­" - это явно не тот случай, когда тебе говорят "Костыль оставь здесь, иди погуляй, через 10 минут вернешься. Только не бегай, для первого раза достаточно пройти до конца квартала и обратно". Сегодня он мне это сказал и я сделал. А вчера, с тем-же самовнушением, не мог сидеть на максимально сдвинутом назад переднем сиденье в авто для того, чтоб проехать 2 дома до почты для получения посылки. Реально не мог сидеть, выл в кулак от боли в бедре. Не верю, не понимаю, тем самым самовнушением стараюсь скорее заметить боль, чем унять ее... но факты заставляют округлять глаза от удивления. "Встань и иди", а когда вернулся "Где болит, где больше всего усталость чувствуешь? Сам снимай, смотри, как делаем, повторяй!"  более года назад
комментировать
3

Если кто-то замечал, мы так устроены, что когда испытываем боль нам хочется поделиться о ней (ну почти всем) с кем-то близким или знакомым. И замете, что после этого как бы становится легче. Хороший пример на детях. Когда ребенок ударился, он бежит к родителям, чтобы его пожалели, ревет очень сильно. Как только его пожалели он начинает успокаиваться, а через некоторое время уже играет как ни в чем небывало. Такой эффект обусловлен устранением негативных психологических нагрузок по поводу боли и эффектом самоубеждения. На этом построен и эффект плацебо.

Что касается целителей, таких мастей сказать очень сложно как они помогают людям. Обычно мы говорим о чуде. Все, что пока не объяснимо, принято называть чудом. Но следует помнить, что таких людей единицы, больше мошенников.Как бы кто не относился к религии, но что-то все таки есть. То, что нас оберегает, помогает и наблюдает за нами. Это высшая сила приходит часто через уникальных людей. Вспомните, Серафима Саровского, Сергея Радонежского, Святую Матрону и многих других. Кстати, Еще в 2006 году я посещал храм Серафима Саровского и Вы не представляете, как мне помогло. Но над опросить искренно и верить, что это нам поможет. Здоровье всем!!!!!

3

Господь нас исцеляет через таких людей, способных силой молитвы успокоить боль не только душевную, но и физическую, не важно, что молящийся вас не видит в момент молитвы, это необязательно, для молитвы и искреннего желания помочь другому не существует расстояний, поэтому отвечая на ваш вопрос скажу, что да реально еще как, вспомните хотя бы историю старца Григория Распутина, который силой молитвы останавливал кровотечение и боли у цесаревича и много таких примеров существует на самом деле, я рассказала о том, который знают многие из нас.

3

Вы подробно рассказывали своему знакомому о своей симптоматике, потому что знали о каких-то его способностях?

Мне кажется такие случаи скорее исключение, мы часто жалуемся своим родным и друзьям на какие-то наши проблемы и недомогание, но все, что они способны сделать, это помолиться за нас. И мы делаем так же, когда болен и страдает близкий человек. Но вот вылечить и неважно, на расстоянии или рядом с нами, при всем желании невозможно.

Точнее, такие люди возможно есть, но я их никогда в жизни не встречала и даже не слышала о них.

BAM-Soft [27.3K]
Первое общение - сказал, что сильно болит левая нога, не описывая подробности. На что услышал уверенное "сейчас сниму боль, ложись, перезвоню". Удивляет даже не тот факт, что он снял боль, а то, с какой уверенностью он это заранее "откомментирова­л".  более года назад
комментировать
2

В целом, если Вам помогает - то значит подходит такой способ. Конечно, к науке он не имеет никакого отношения. Здесь скорее психологические манёвры: вот Вы сами написали "положил трубку и РАССЛАБИЛСЯ". Никакого волшебства и магии только не ищите, просто каждый находит для себя умиротворение в определённых вещах. Почему бы и не таким способом, если это никак не вредит здоровью.

Если бы этот способ работал на каждом - то всех поголовно бы излечили.

BAM-Soft [27.3K]
2 месяца до этого "расслаблялся­", в т.ч. владею методиками аутотренинга со школьных лет, в свое время даже спать научился на ходу, когда это было актуально. О самовнушении речи быть не может, не тот случай.  более года назад
MsBelle [2.8K]
Здесь речь идёт не о самовнушении, а о скорее о некотором внушении со стороны другого человека, о верно заданном направлении мыслей "пациента" (потока энергии, если хотите это так назвать). Это как приём у психолога: вроде бы пациент прочёл книги по психологии и выполнял задания из них, справлялся с небольшими проблемами самостоятельно, а, например, после сильной психологической травмы ему лучше и быстрее всего поможет специалист (можно и самостоятельно, но это будет очень долго). Успешный профессионал, у которого есть опыт работы с несколькими пациентами, всегда будет более эффективен, он может видеть со стороны проблему, его мнение не предвзято.  более года назад
комментировать
2

Стоит вспомнить Кашпировского, который обезболивал на расстоянии даже при полостных операциях. Можно верить в паранормальные способности или не верить, но какой то процент положительных результатов имеет место быть. Хотя мне кажется, что тут сработало банальное внушение: "Боль мы сейчас снимем".

2

Работать с больным на расстоянии может любой биоэнергет.Телефон в данном случае ни причем.Он средство связи не более.Если человек вас видел ,то на созданный образ в астрале посылается энергия и человек исцеляется,но только если боли психосоматические.Снять болевой симптом возможно.

1

Вы знаете, я отчасти верю во все эти лечения. Как здравомыслящий человек могу сказать, что скорее всего возник некий процесс самовнушения, что сейчас меня вылечат, сейчас мне будет легче.

Но я тоже не раз так лечилась по телефону. Знакомая работает в этой области, которая мне неизвестна. И головную боль сняла за считаные минуты.Хотя в подобного рода магию я не особо верю.

1

Реально, если это самовнушение и причина болей психологическая.

В ином случае - бесполезно и обыкновенное шарлатанство.

0

Ну есть определенное расстояние (обычно определяется по размеру ауры), на котором маг может воздействовать с предельной эффективностью. Так сказать убойное воздействие. Более убойное воздействие когда он задействует чакры ладоней (то есть водит там ладонями над больным местом), хоть и не касаясь ими, может касаться, это ещё чуть эффективней у некоторых. Но маг также может воздействовать и на более дальней дистанции чем размер его ауры\биополя, там механизм уже немного другой. На дальней дистанции не используются ни чакры ладоней, ни биополе, там используется так называемый третий глаз и сахасрара чакра (на макушке головы). Вот почему зачастую необходимо фото. Чтоб с помощью третьего глаза по фото настроится на энергетику пациента, а после с помощью сахасрары на огромную дистанцию послать определенную волну (как в телепатии). Но на практике такие работы с дальней дистанцией совмещают с различными гипнозами, установками и настройками пациента, на нужное состояние, чтоб он эту волну принял. Это ж как приемник если не настроишь на нужную волну, то и не получишь нужную информацию. Так и тут для качественного результата нужно настроить надлежащим образом пациента. Поэтому вполне можно как по телефону настраивать, так и по фото. Лучше совмещать различные подходы, тогда и результат будет качественней. Что касается науки, то могу сказать лишь одно - в науке все правда, правда, но не вся. Далеко не вся.

0

(Снятие боли по телефону - реально? Ваше мнение? Собственный опыт?)

человек, это вселенная( целый мир)! мы многое о себе не знаем и еще не все исследовано. в нас столько загадок и возможностей нераскрытых..)

вся работа идет на подсознательном уровне. волны речи(голоса)через слуховой аппарат .. большая роль играет самовнушение (вера)...есть о дареные люди, но это пока загадка. которую надо разгадать..)

спасибо ! отличный вопрос!) вам здоровье !)

0

Боль не снять по телефону,это же должно быть сильно развето самовнушение.Даже гепноз по телефону не подействует.

Снять боль поможет только врачь,либо обезболивающее ,Так же полезно внимание и забота близких.снять боль по телефону,это вы ищети выход и облигчение со стороны близких.

Это как в детстве разбил колени,а тебе мама дай по целую и боль проходила.Вам нужно обратиться к врачу,а лучше поговорить с близкими.

0

Это не реально это натуральная дуриловка

лучше идите в аптеку и покупайте анальгетики для снятия боли или идите на прием к врачу - пусть врач с вами разбирается почему у вас болят и отекают ноги и назначает вам необходимые препараты в том числе и анальгетики для снятия боли

Не верю я вообще ни каким "лекарям" тем более по телефону

0

Любая положительная новость для человека, это снятие боли, хотя бы как анестезия. А любая отрицательная это добавление боли. Хотя и в некоторых случаях отрицательная новость, может послужить для снятия боли, это как чтобы зыбыть об одном следует переключиться на другое

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..