Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сериал "Город" (2017) - Ваши отзывы, стоит ли смотреть?

Данелия [124K] 5 лет назад
2

Посмотрел, наконец, сериал "Город". Замечательный, захватывающий сюжет. Запоминающиеся герои, даже третьего плана. Но главный герой не выдерживает никакой критики. Он плоский, невыразительный, "штамповка" перенесенная из современных безликих сериалов. Мы не можем сопереживать ему, потому что он полностью закрыт. Мы видим только его действия, поступки. Нет ни какой внутренней борьбы, сомнений, он всегда прав всегда поступает правильно.Ходячий робот. В Родионе Стоцком отсутствует Человечность, что отличает его от всех прочих персонажей фильма, которых нам легко любить или ненавидеть, потому что они не схемы, а живые личности.

Это относится даже к его внешнему виду. Он одет не в то, в чем ходила московская элита 60-х, а в стилизованную под это время современный стиль. Он вполне может пройтись в таких одеждах по современной Москве, и никто не обратит на него внимание. Родион Стоцкий - гость из будущего в том мире. На счет реалистичности фильма. Все было-бы хорошо, если время было бы обозначено 50-ми годами. В 60-е годы другая уже мода, другой стиль, другие разговоры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если честно первые две серии мне показались скучноваты, но фильм всё таки досмотрю, возможно первое впечатление обманчиво. К тому же сериал довольно короткий, всего восемь серий. Да и частенько режиссёры грешат неинтересной завязкой, а потом сюжетная линия становится интересной. В описании фильма было сказано что все его события происходили на самом деле, да и актёр Пётр Фёдоров уж больно мне нравится. Яна Гладких, которая тоже приняла участие в съёмках картины, тоже по моему мнению хорошо справляется с поставленной режиссёром задачей. Жанр фильма детектив, но тут как говорится на любителя, поскольку в данном случае всё уж больно предсказуемо и ожидаемо.

3

Сериал неплохой - для любителей запутанных детективных историй. В "Городе" подобрался очень неплохой актерский состав, сюжет тоже довольно интересен. Фильм интригует и захватывает, и уже ради этого его стоит посмотреть. Опять же, 8 серий - не затянуто, все происходит довольно быстро. Мой отзыв о фильме - положительный. Тем, кто любит детективы, он, скорее всего, понравится.

2

Третьего июля две тысячи семнадцатого года на Первом канале начался показ восьмисерийного детективного кинофильма под названием "Город". Лично мне, первые четыре серии понравились и я буду смотреть этот кинофильм до конца, чтобы узнать чем он закончится. Мне вообще нравится смотреть подобные остросюжетные кинофильмы с постоянной интригой. Если Вам нравится криминально-детективный жанр, то советую этот кинофильм посмотреть. Сегодня, пятого июля будут показаны пятая и шестая серия кинофильма. Если Вы по каким-то причинам не посмотрели первые четыре серии, то их можно посмотреть в онлайн-режиме вот на этом ресурсе.

Приятного Вам просмотра!

2

А я как раз любитель детективов. Особенно нравится, когда лихо закручен сюжет, когда сохраняется интрига вплоть до последней серии. Фильм "Город" не совсем соответствует моим требованиям к детективам. Слишком уж события в нём предсказуемы. Но зато актёрский состав, на мой взгляд, удачен. Так что посмотреть фильм можно.

1

Сериал "Город" стартовал на Первом канале вот только с понедельника.

Честно говоря, меня очень привлек актерский состав, а особенно Петр Федоров - очень мне нравиться этот актер, да и снимается он не сильно часто, поэтому частично начала смотреть из-за него.

На данный момент посмотрела только три серии, но могу сказать, что мне понравился сериал.

Сериал больше понравиться любителям детективов, Родион Стоцкий попадает в небольшой городок, а там происходят странные дела.

Сгорел дом учителя, а самого учителя были завязаны ноги, это явный поджог, кому мог навредить безобидный и добрый учитель и предстоит выяснить Стоцкому.

Актеры неплохо справились со своими ролями, особенно мне понравилась Светлана Колпакова.

На мой взгляд, смотреть стоит, сериал очень даже неплохой.

1

В принципе, для любителей детективов и доброго старого времени сериал покажется интересным. Захватывающий сюжет, напряжение, в котором держится зритель, а также завершенность сюжета при относительно небольшом количестве серий дают основание полагать, что сериал придется по вкусу зрителю.

Актерский состав подобран со знанием дела. В фильме можно также увидель молодую симпатичную актрису Яну Гладких.

1

Советовать не буду, как и отговаривать. Но сидя на кресле с вязанием посмотреть можно, не особо вникая в суть. Сериал средней руки. Маленький городишко со своими тайнами, боссами, криминалом.

Из актеров бы выделила Евгения Антропова (Тарасик).

По телевизору смотреть очень неудобно, так как плохо слышно. Если кого-то сериал заинтересует, то лучше смотреть по интернету.

1

Очень сложно советовать фильм или сериал, ведь у каждого из нас свои вкусы. Криминально-детективный сериал под названием "Город", меня лично, не впечатлил. Но посмотреть можно от скуки). Хотя я и являюсь поклонницей данного жанра. Кто знает, возможно вам он приглянётся больше чем мне.

1

Если Вам нравится детективный жанр, то этот сериал "Город" вполне можно посмотреть. Тем более, что в сериале всего 8 серий и играют очень неплохие актеры. Действие фильма происходит в 1961 году и любителям фильмов про "то" время также будет на что посмотреть.

0

Любителям криминально-детективного жанра наверное стоит его посмотреть, мне этот сериал нравится, но скажем, без восторга.

Интересная интрига, есть остросюжетность, хорошие актёры, атмосфера 6-х годов 20-го века.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..