Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где смотреть, читать содержание серий сериала "Мой любимый гений"?

127771 [204K] 3 года назад

Где смотреть, читать содержание серий сериала "Мой любимый гений" от режиссера Юлии Красновой?

2

Сериал "Мой любимый гений" можно отнести к мини-сериалам, ведь в нем всего 4 серии. Снимали его довольно давно - еще в 2012 году. Режиссер Юлия Краснова сняла драму о гениальном молодом человеке, который решил, как и многие, покорить Москву.

Из маленького городка, Влад, убежденный в своей гениальности, переезжает в Москву. Его девушка Надя следует за любимым. Но пожив некоторое время в столице она видит, что ее парень хоть и гений, но при этом очень страшный человек. Несмотря на беременность Нади и ее разочарование во Владе, сериал заканчивается традиционным хэппи-эндом.

Сериал доступен к бесплатному просмотру на многих онлайн-ресурсах, например здесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..