Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда выйдет сериал Сёгун / Shogun, новая версия, на канале Fox?

Аум [295K] 9 лет назад
0

Мини-сериал "Сёгун (Shogun)" вышел еще в далеком 1980 году, производства США и Японии. Режиссером картины тогда стал Джерри Лондон. Ну а в главных ролях сыграл известный на то время актер Ричард Чемберлен. Смотрели тогда сериал с большим любопытством.

Ну а вот на счет выхода продолжения этого сериала, или даже сказать новой версии официальной информации пока нет. Пришлось полазить по интернету, но все равно приводило меня к той версии, 1980 года выхода. А вот на слухи я думаю полагаться не стоит. Будем ждать премьеры.

Аум [295K]
Официальная информация об этом новом сериале есть. Сериал анонсирован, есть продюсеры сериала, идет работа, сериал ожидается в 2014 году, он уже есть в базе ИМДБ и на российском сайте кинопоиск (крупнейшая база), многократно об этом писали в новостных лентах.
Я спрашивала именно о новой версии сериала в данном вопросе. И это не слухи, а официальная информация. Получается, что ответ может ввести читателей (которые что-то слышали и хотят узнать информацию подробнее) в заблуждение. Читатель уйдет с сайта БВ и пойдет искать информацию в других источниках, благо она есть.
Или ответ был написан только ради награды? Следует внимательнее относиться к правилам и писать ответ по теме.
 9 лет назад
комментировать
0

Сериал Сегун, новая версия, выйдет в 2014 году.

Продюсеры сериала Майкл Де Лука, Найджел Уильямс.

Информация об этом есть на российском сайте Кинопоиск, и в авторитетнейшей американской базе IMDB, объединяющей все вышедшие фильмы, сериалы и фильмы, сериалы в производстве.

Официально объявлено было о планах снимать сериал в марте 2013 года, об этом можно прочитать, например, здесь и здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..