Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Если человек любит и разбирается в пиве может он(см)?

Чипенко Антон [22.9K] 3 года назад

работать продавцом-консультантом в пивном супермаркете?

5

Человек не только может на даже должен работать там в чем разбирается, если есть желание. Если консультант что-то советует то в чем не разбирается, то это сразу бросается в глаза и покупатель перестает ему доверять и в целом изменяется мнение о супермаркете. Так как очень много магазинов то человек лучше пойдет туда где ему уделят внимание и дадут квалифицированную консультацию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что может. То, что он любит пиво и разбирается в его сортах, дает ему большое преимущество перед другими кандидатами на эту должность. Важно только, чтобы этот человек (раз уж так любит пиво) не стал бы его пить прямо на рабочем месте. А то потом еще приворовывать начнет, "втихую" отливать себе часть пива, а остатки разбавлять водой. Это уже может сильно ударить по репутации магазина.

0

Конечно может, только если он может удержаться от приема пива в рабочее время... ПОтому , что в противном случае он просто будет напиваться еще к середине дня и зарплата его будет уходить на пиво ,которое он будет выпивать в течение рабочего дня...

0

Думаю, что конечно может, раз это нравится человеку, то почему нет.

Наоборот такие люди, которые разбираются в чем-либо очень нужны в качестве продавцов и консультантов. А если они ещё и будут любить свою работу, то цены им не будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..