Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как создать сервер minecraft hamachi хамачи чтоб сервер minecraft работал?

Readme [7.4K] 2 года назад

Что нужно чтобы создать сервер minecraft?

Особенно интересует вариант с сервером hamachi (хамачи).

Поделитесь опытом создания сервера minecraft.

Diablo4040 [0]
Не могли бы вы написать мне должен ли файл Minecraft_Server находиться в папке .minecraft?  6 месяцев назад
комментировать
8

Качаем minecraftserver

Качаем hamachi

Ставим хамачи. Запускаем майнкрафт сервер. Ждем окончание генерации мира, и закрываем.

Запускаем предварительно установленный хамачи. Нажимаем пункт меню Сеть- Создать новую сеть.

Вводим идентификатор в сети и пароль. Жмакаем создать. Идем назад в папку с файлом minecraftserver. Видим там файлик server.properties Открываем его (например блокнотом)

Сверху вниз:

меняем параметр online-mode на false

server-ip пишем свой ip

Все остальные настройки делаем суто под себя. Сохраняем.

Запускаем сервер. Ждем.

Далее в хамачи сеть - присоединится к сети

Далее вводим IP сервера (мы его прописали, и играем. Рассылаем приглашения друзьям в сети ))

P.S. Не забудьте чтобы имя мира совпадало со значением server-properties в строке world-name иначе будет сгенерирован новый мир

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Readme [7.4K]
Спасибо.
Вы очень хорошо объяснили как создать сервер minecraft hamachi.
Теперь с хамачи стало все понятно.
Сегодня же буду пробовать создать сервер.
 2 года назад
r-ruslan [7K]
Всегда пожалуйста :)  2 года назад
Jenya02 [0]
Люди блин что делать я сервер сделал по хамачи minecraft и работает все ,но на него только я могу заходить а у остольный Can't you reach server  2 года назад
r-ruslan [7K]
На Ваш сервер смогут зайти только те, кто находится в одной с Вами сети.  2 года назад
Jenya02 [0]
Ну да я знаю , но и они не могу зайти я вижу серв вкл а они как офф его Can't reach server  2 года назад
все комментарии (еще 26)
комментировать
5

Можно воспользоваться простой программкой P2PLauncher.

Чтобы соединить компьютеры и играть, надо

у создателя сервера:

• Просто поместить файл P2PLauncher.exe в папку с игрой (там где лежит файл MineCraft_server.exe) и запустить его
  • Ввести никнейм (он же — имя сервера) и название комнаты, нажать «Запустить сервер».
  • Сообщить название комнаты и свой ник, тем кто хочет к вам присоединиться.

У тех, кто хочет подключиться к серверу:

• Скопировать файл P2PLauncher.exe в папку с клиентом игры (Minecraft.exe)
  • Ввести свой никнейм и название комнаты, нажать «Запустить клиент»
  • В качестве имени сервера используйте ник игрока, создавшего сервер.
Readme [7.4K]
Спасибо. Вы хорошо объяснили как создать сервер minecraft.
Теперь проще будет начать играть в Майнкрафт, подключившись к серверу.
 более года назад
комментировать
2

Чтобы избежать излишнего гемороя можно просто скачать minecraft Snapshot 12w19a. Создав новый мир вы запустите сервер

1

Для того, чтобы создать сервер в игре Майнкрафт (Minecraft)через хамачи вам нужно сделать следующие шаги.

Для начало нужно скачать программы Minecraft server, затем скачать программу Hamachi. Ниже я прикреплю инструкцию, как создать сервер в игре майнкрафт с помощьэ Hamachi.

0

Если сервер выдаёт это:

[WARNING] ** FAILED TO BIND TO PORT!

[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind

[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?

Это значит, что у Вас все порты закрыты. Надо просто не писать ip сервера в server.properties, а в клиенте надо ввести в строку ip 127.0.0.1, и всё заработает.

Nightmare [0]
а если пишет connection refuesed что делать?помогите пж  10 месяцев назад
комментировать
0

Сначала надо скачать из интернета инсталляционные версии майнкрафт-сервер и отдельно хамачи. Потом произвести установку на компьютер в таком пордяке: сначала установить хамачи, а потом запустить майнкрафт сервер.

На этом сампроцесс установки заканчивается, хотя может затем потребоваться дополнительная настройка.

0

Народ, что делать если я создаю серв и захожу в него всё я делаю по видео и т.д. Я делаю всё в точности и я захожу. Да всё работает, я играю, а мои друзья добавляют ip и им пишет что сервер выключен или не доступен что за фигня?! Если кто знает ответ добавте в скайп: Vladok060 и объясните плиз что делать!

0

Наконец то разобрался как создать сервер minecraft через хамачи.

Прошло совсем немного времени и с помощью этих рекомендаций мне удалось самому запустить сервер minecraft с hamachi. И теперь можно спокойно играть в майнкрафт.

0

ты не тот айпи написал над написать тот айпи который в хамачи написан рядом с кнопкой пуск вот тогда всё отлично будет у самого такая фигня была ток друзья подключитса немогут((

0

Помогите плиииззз!!!Я смог установить сервер и открыть порты, но когда я подключаюсь к серверу мне пишет "User not premium", как это можно исправить?Ведь сервер работает

Dergo [0]
Там же написано, надо зайти в server.propertipes и изменить online_mod=true на online_mod=false.  2 года назад
комментировать
0

Блин, помогите....у меня есть server.proporties, но там ничего не написано....если не трудно, то скопируте, что там написано и напишите мне пожалуйста....

0

у меня не запускается сервер помогите!!((мой друг играет на серве, а я не могу зайти что сделать надо я все по минструкции сделал!!??((

Fomka [0]
Беда одна надо делать так . Заходишь в пуск там панель управления посли в Система безопаснасти и потом в БРАНДМАУЭР WINDOWS и там в лева углу жмёшь (включение и отключение БРАНДМАУЭР WINDOWS) и отключаешь его и друг должен зделать тоже самое..... и тогда и он и ты можешь зайти на зозданые сервера  2 года назад
mihadich [0]
А если и это не помогает?  более года назад
комментировать
0

а у меня друг не может зайти...Что делать???Пишет у него Can't reach server только я могу зайти в хамачи кстати добавил ммм...........

Readme [7.4K]
Куда не может зайти - на сервер хамачи?
Здесь обсуждается как СОЗДАТЬ СВОЙ сервер minecraft hamachi.
Или Ваш друг сам хочет сделать сервер майнкрафт на хамачи?
[fvfxb
 2 года назад
Readme [7.4K]
Нужно описать более подробно, когда у Вас на сервере Майнкрафт Хамачи появляется сообщение "Can't reach server minecraft hamachi"  2 года назад
комментировать
0

Я записал индификатор и пароль жму подключиться и он выдаёт:вы владелец сети и уже являетесь его членом!Как мне войти?

0

Помогите! сервер создала, только не могу зайти пишет ошибка bad login! как исправить? подскажите пожалуйста :(

0

Нет я создал свой по схеме но проблема в том что не кто зайти не может кроме меня подскажите а?

Readme [7.4K]
Не надо создавать второй ответ на тему "Как создать сервер minecraft hamachi".
Продолжить обсуждение создания сервера хамачи Вам нужно было в комментариях к своему же первому вопросу о майнкрафт через хамачи.
 2 года назад
Fomka [0]
Беда одна надо делать так . Заходишь в пуск там панель управления посли в Система безопаснасти и потом в БРАНДМАУЭР WINDOWS и там в лева углу жмёшь (включение и отключение БРАНДМАУЭР WINDOWS) и отключаешь его и друг должен зделать тоже самое..... и тогда и он и ты можешь зайти на зозданые сервера )  2 года назад
комментировать
0

Спосибо! Все работает. А для других игроков что бы подключиться ко мне нужен хамяк?

adushik133 [0]
Все понел! Надо))  более года назад
комментировать
0

пацаны вот создал игру хамачи и мир загрузился и просит какоито парол че делать ?

0

подскажите пожалуйста что за ошибка Failed to verify username!

0

Пишет, что вы являетесь владельцем данной сети. Так как войти?

-1

люди помогите плиз создал все как написано . Но мне пишет ошибку bad login .Я смотрел как это исправить исправил все равно .Потом другая ошибка .Failerd to verify username .Посмотрел в инете как исправить исправил не получается .Помогите плиз что делать. если поможете мой логин Vlad_Ahmatshin это для ошибки bad login помогите плиз

-1

Вопрос-Создавал сервер с помощью хамачи.Месяца 2 играли нормально.Потом друзья переставили видеть сервер-Cant reach server.Что делать?Сервер переустанваливал-не помогает!Ведь раньше все было нормально?Я ничего не менял!Помогите!

Readme [7.4K]
В поле для ответов надо давать именно ответы на вопрос "как создать сервер minecraft через hamachi", а не задавать свои вопросы.
Если Ваш сервер Майнкрафт выдает сообщение "can't reach server minecraft hamachi", то читайте ответы в соответствующей теме:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/29034-chto-znachit-cant-reach-se­rver-minecraft-hamachi-na-severe-majnkraft.html
 2 года назад
комментировать
-1

Далее в хамачи сеть - присоединится к сети

Далее вводим IP сервера (мы его прописали, и играем. Рассылаем приглашения друзьям в сети ))

Куда ip писать? там индификатор и пороль

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID