Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что за сайт FreeDoge.co.in ? Какие отзывы ? Лохотрон или нет?

Леха74 [50.5K] более года назад

Как работать на этом сайте ?

4

Сайт FreeDoge.co.in добропорядочно и своевременно, в заявленные сроки всегда выплачивает то, что Вы на нем накликали. Пару лет назад была капча простая, ее можно было за секунду вводить. А теперь сделали абы что с тыканьем в картинки, где попробуй разгляди эти "шедевры" фотосъемки. Это конечно усложняет работу на этом сайте и ему подобных. Уже несколько лет знаком с сайтом, никаких претензий к нему нет. То, что платит мало, так что же, остается выбирать - работать на нем или нет. Но доджики постоянно выводил, это приятно.

Домен сайта FreeDoge.co.in зарегистрирован 1.05.2014 организацией "Interglobal Limited" из солнечной страны "Белиз". IP сервера: 104.25.118.18. Месторасположение IP: Соединенные Штаты Америки.

Отзывы есть разные, но скажу точно, что это не лохотрон, сайт всегда платит. Доверие 100%.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Данный сайт, по крайней мере, по сравнению со многими сайтами с красивыми рекламами и лозунгами которые обещают за сутки сделать из вас миллионерами, скромно ежечасно платить пусть копейки, но платить стабильно и без проблем, можно выводить деньги при достижении порогового минимума для вывода. Еще один плюс, при каждом нажатии на ежечасную претензию, есть возможность выиграть согласно выпаявшемуся числу определенную сумму догкоинов. Мне часто выпадали числа с первого и со второго ряда, а вот с третьего один раз, там выиграл 18 догкоинов чуть ниже скриншот счастливых чисел, правда с ростом курса догкоина выигрыш упал в двое. На этом все прелести сайта не заканчиваются, она рассчитана на игры, в которых я ни разу не участвовал, но есть еще прекрасная реферальная система, которая приносить реальные доходы от своих приглашенных людей.

2

Очень удивили последние отрицательные отзывы. Кран функционирует давно, всегда платил и сейчас платит.

Таблица выплат в настоящее время выглядит так:

Количество получаемых догов зависит от текущего их курса. Много или мало платит кран? Я считаю, что с учетом того, что нет рекламы и переходов, как на других кранах - платит нормально.

Очень щедрая рефсистема - 50% от заработка реферала.

Автовывод бывает по воскресеньям, минималка для вывода всего 24 догикоина.

Последний платеж я получала неделю назад, до этого минималка была 100 догикоинов, удивилась, когда получила, так как не знала, что снизили минималку:

1

Сайт FreeDoge.co.in это ресурс который платит за введение каптчи, конечно платит как все подобные сайты мало, но все же платит честно и потому FreeDoge.co.in нельзя назвать лохотроном, отзывы о нем только положительные, потому можно спокойно работать с данным ресурсом.

1

У меня там пропали 213 сатоши.Пароль поменяла.Админ не отвечает на тикет.Мошенники.

0

Сайт freedoge.co.in это отличный кран, люди у которых пропадали dogecoin , я вам конечно сожалею, но может это атаки не хороших людей,зачем такому сайту как freedoge.co.in портить свою репутацию из за каких то "213 сатоши" ? Ну бред же.Работаю на freedoge.co.in не первый год,все платят, претензий нет, джекпот не срываю, но уверенно каждый час кручу и зарабатываю свою копеечку.

0

Короче лохотрон пишет вывод сумма 50 набираешь уже 57, набираешь уже 66 короче развод

0

Выплата висит уже три дня. Походу больше не платит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..