Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Повторный брак - это просто сожительство или что-то большее?

Алексей Демидов [-21] 9 месяцев назад

При повторном браке женщина обирает мужчину, удовлетворяя его в сексе. А потом, когда происходит разрыв отношений, то мужчина остаётся обманутым и ни с чем ?

Или же кто-то скажет, что это всё глупости, и что на свете реально существует любовь ?

тэги: семья
категория: семья и дом
1

У вас странные отношения о повторном браке. Брак это уже не сожительство. Сожительство -это не зарегистрированные отношения между партнерами "супругами".А брак - это равноправный, добровольный союз. А если во втором браке сложились такие отношения , как вы описываете значит изначально ни у одного из партнеров не было серьезных намерений и каждый искал, возможно, только выгоду.Я знаю семь у которых повторных брак и живут они вместе уже 20-30 лет. Воспитывают детей, внуков. В одной семье у женщины был ребенок от первого брака и мужчина его усыновил и ни в чем его не ущемлял, хотя в браке родился еще один ребенок. Так что дело не во втором браке, а в отношениях между мужчиной и женщиной, между мужем и женой.

1

Это уж простите от вас зависит, никто лучше вас не знает, вы обираете, вас обирают, это совпадает, вас кидают или выгоняют...Мысль, я полагаю, ясна. Гречневая каша, конечно, тоже каша, но не надо на нее кричать Белая! Это не манка. Так и с повторным браком. Кстати, для того, чтобы удовлетворять друг друга в сексе далеко не всем людям нужна роспись. И бывают семьи, где женщина зарабатывает больше мужчины, так что чужой брак - это всегда Очень индивидуально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..