Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как правильно выбрать рекламу для своего сайта?

Klarika [378] 7 месяцев назад

Как вы считает можно ли пользоваться услугами рекламного агенства Студия Мир для продвижения своего сайта или блога? Насколько эффективно это будет в мою пользу?

1

О студии этой я не знаю, а вот на тонкостях рекламы съела зубы - копирайтером написала немало статей об этом, та и сайты свои есть у меня. Агентство - это конечно круто и лишняя морока с ваших плеч, но цены там завышены в разы.

В разы дешевле обойдётся создание рекламного поста у сеошника и заказ рекламы на тематических ресурсах. В смысле, не надо пиарить ресторан японской кухни на сайтах для байкеров.

Не ведетесь так же на бесплатную рекламу и сайты активной рекламы - толку ноль от них. И реклама в поисковых системах - палка в двух концах. Уже лучше заказать тв-рекламу в период новостей (там вставки делают на пару секунд -дорого, но эффективно.

И билборды возле дорог (щиты которые) - тоже проверены.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..