Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Хотите ли вы жить большой и дружной семьей?

[пользователь заблокирован] [80K] более года назад

0

у нас с мужем четверо детей и собака в нашей квартире.плюс мама братья и племянники.у нас большая и веселая семья.да бывает тяжеловато но никогда не хотела никому пожелать быть"чайлдфри".я не представляю жизнь без них..всем добра!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А я хочу семью, в которой буду только я и мой муж. Я чайлдфри, но в тоже время понимаю, что представление о счастье у каждого своё: кому-то за счастье иметь много детей: кому-то за счастье постоянно собираться в гостях всей роднёй; а кому-то за счастье (пусть редкость, но есть) и без детишек жить. Я мечтаю о простой тихой семье вдвоём - вот просто так сидеть с любимым мужем в маленькой кухне, пить чай и молча смотреть друг другу в глаза, всё понимая без слов; пройти рука об руку с ним все радости и трудности; совместно развиваться, делиться своими успехами и свершениями. Мне хочется, чтобы в этом маленьком мирке для двоих наши сердца, тепло, время и внимание принадлежали лишь друг другу.

2

Некоторые говорят, что семья — это самое главное в жизни человека. Так ли? Семья – это место, где радуются твоим успехам, делят с тобой твои беды, поддержат в твоих начинаниях и помогут во всём и всегда.

Каждая семья – это маленькая частичка , чего-то большого . И в каждой семье имеются свои законы, а так же свои маленькие и интересные истории.

Да ,я бы хотела жить в большой и дружной семье.

Да мне и кажется, что любой человек захочет жить в такой БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ

Любите свою семью и будьте счастливы

Удачи:) !

1

Большая дружная семья это замечательно! И чтобы она таковой оставалась на долгие годы-жить нужно всем отдельно!

Я не верю что возможно оставаться дружной семьёй, когда все живут под одной крышей.

И тому у меня есть наглядный пример, когда родители не могут расстаться со своими чадами, даже не смотря что у них свои семьи, дети и соответственно своя жизнь. В доме женщины постоянно ссорятся по хозяйственным вопросам, носится толпа орущих детей, а мужчины частенько снимают стресс за стаканом в гараже. Глядя на них,я понимаю, что каждая семья должна жить отдельно и при этом оставаться дружной, другого не дано.

1

Да, хочу, и стараюсь поддерживать дружные отношения в нашей семье. Однако, надо помнить, что большая семья это еще и большой труд, ведь постоянно происходят столкновения поколений, разных мнений и т.д. Но, безусловно, дружная семья стоит того, чтобы приложить усилия))

1

Хочу , живу и буду жить . Кстати чего и всем желаю . Большая и дружная семья это желание каждого нормального человека . Кто-то хочет это сразу а кто-то этого ещё не осознал и придет к такому желанию только со временем .

1

Большая семья требует организации, должен быть определен хоть какой-то порядок целого ряда вещей. Это очень сложно для тех кто не любит хаоса, и привык к спокойной размеренной жизни.

0

Мне нравятся большие и дружные семьи. Когда я выходила замуж, у моего мужа как раз и была такая семья. Они постоянно ходили и ездили друг к другу в гости, подолгу жили в гостях. Все были веселые, артистичные, много пели, играли на гитарах, синтезаторах. Но спустя какое-то время я от этого устала. Я понимаю, что это хорошо, это удобно, весело, но мне трудно постоянно находиться в обществе по сути чужих мне людей.

Сейчас прошло много времени, из старших большинства уже нет в живых, а наше поколение уже не такое активное. И хотя родственники мужа еще собираются вместе, но уже не так часто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..