4

Футбол. КК-2017, полуфинал. Германия - Мексика. Как сыграли? Где см. обзор?

MAGIC [146K] более года назад

29.06.2017. С каким счетом завершился матч 1/2 финал кубка конфедераций Германия - Мексика? Кто прошел в финал турнира? Кто сыграет за третье место? Где смотреть хайлайт прошедшего матча?

1

В Сочи на стадионе "Фишт" определился второй финалист Кубка Конфедераций-2017. Это сборная Германии. На матче 29 июня ей удалось обыграть сборную Мексики со счетом 4 : 1.

Голы:

на 6 и 8 минуте - Леон Горецка, на 59 минуте - Тимо Вернер, в конце 2 тайма - Марко Фабиан. Единственный гол в команде Мексики забил Амин Юнес.

Теперь немцы сыграют в финале с командой Чили, который состоится 2 июля в Санкт-Петербурге, а мексиканцы в этот же день поборятся с португальцами за третье место в Москве.

Видеообзор голов можно посмотреть здесь.

4

Матч "Германия-Мексика" 29 июня 2017 года уже можно сказать сразу начался очень зрелищно и интересно.

Уже на 6 минуте игрок команды Германии Леон Горецка забил гол в мексиканские ворота. Но на этом голы не закончились. И что же вы думаете, на 8 минуте Леон Горецка забил еще один гол. Дубль! Следующий гол уже во втором тайме на 59 минуте забил Тимо Вернер, игрок немецкой команды. Счет стал 3:0. Далее мексиканцы очень старались и их старания не прошли даром. На 89 минуте им удалось забить гол в немецкие ворота. Это сделал очень красиво Марко Фабиан. Конечно, мексиканцы оживились, но больше голов забить не сумели, более того пропустили в конце еще один мяч в свои ворота. Амин Юнес забил четвертый гол в ворота мексиканцев. Счет стал 4:1. Теперь сборная Германии будет соревноваться в финале со сборной Чили 2 июля 2017 года в Санкт-Петербурге. А третье место разыграют между собой сборные Мексики и Португалии. Лучшие моменты и голы матча "Германия-Мексика" можно посмотреть здесь:

4

Если в первом полуфинале Кубка Конфедераций-2017 оба соперника - команды Португалии и Чили - в основное и дополнительное время смотрелись на равных и боролись до последнего, то во втором полуфинале все было иначе. Германия смотрелась явно сильнее Мексики, завершив матч со счетом 4:1. Тем не менее, матч был красивым, напряженным и зрелищным. Таким образом, в финальном матче Германия сыграет со сборной Чили, а команда Мексики сразится со сборной Португалии за третье место. Оба матча - за 1 и 3 место состоятся 2 июля 2017 года.

Здесь можно ознакомиться с обзором матча Германия-Мексика, а тут посмотреть видеообзор голов.

2

Счёт матча: Германия 4:1 Мексика

Стоит отметить, что второй состав сборной Германия играл на высоте!!

Вот список Голов и их авторов: 6' Горетцка (Хенрикс), 8' Горетцка (Вернер), 59' Вернер (Эктор), 90+1' Юнес (Джан) - 89' Фабиан (Эррера).

Мексика, потерпевшая поражение, тоже провела хорошую игру с отличными моментами, возможно чутка не повезло.

Германия является 5ым по счёту чемпионом мира, который сыграет в финале КК.

Обзор матча можно посмотреть здесь

За 3 место будут бороться Португалия и Мексика 2 июля.

Финал состоится между Чили и Германией чуть позже

2

В этом матче преимущество явно было на стороне сборной Германии, она выиграла команды Мексики со счетом 4:1.

Таким образом, определилась финальная двойка: это Германия и Чили.

А Мексика встретится с Португалией поспорить за третье место.

1

Сборная команда Германии сумела одержать довольно убедительную победу ос счётом 4-1. Хотя, если честно, включил матч в середине первого тайма и заметил, что счёт уже 2-0 в пользу "Бундестим", но мекиканцы отчаянно атакуют и имеют подавляющее практически преимущество.

Видимо, есть у немцев какой-то секрет.Видимо простой- строжайшая дисциплина и порядок плюс поная самоотдача.

Но это моё мнение. В финале Германия играет с Чили.

Озор полуфинальной встречи Германия-Мексика, 4-1, можно посмотреть на специальном интернет-ресурсе, посвящённом Кубку Конфедераций -2017, в разделе "видео".

Это здесь.

Сегодня 30 июня 2017. Матч состоялся вчера, 29 июня 2017.

1

29 июня 2017 года прошел очередной матч Кубка Конфедераций, на котором определяются финалисты. Встретились сборная германии и Мексики, счет 4:1 в пользу немцев. Таким образом Мексика сыграет за бронзу с Португалией, а Германия попытается вырвать победу у команды Чили, все это 2 июля. Из мексиканцев гол забил Марко Фабиан, из немцев отличились Амин Юнес, Тимо Вернер, дубль у Леона Горецки в начале матча.

1

29 июня 2017 года стал известен второй финалист Кубка Конференций по футболу.

В 1/2 финале играли две сборные: Мексика и Германия.

Германия разгромила Мексику со счетом 4;1 и вышла в финал, где ее противником станет сборная Чили.

Обзор матча можно почитать здесь

1

В 1/2 полуфинале играли две команды, это Германия и Мексика. Происходил матч в Сочи, на стадионе Фиршт.

Победила Германия, игра была довольно интересной. Счет 461 в пользу Германии.

Теперь же противником сборной германии, станет сборная Чили.

Вот тут смотрим обзор.

1

Двадцать девятого июня две тысячи семнадцатого года состоялся полуфинал между сборными Германии и Мексики. Немцы обыграли мексиканцев с большим счётом 4:1. Теперь в финале, сыграют Чили и Германия.

Обзор матча можно посмотреть на Ютубе или же почитать здесь.