Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Только меня спиннер раздражает, почему?

Galinka555 [7.4K] 6 месяцев назад
категория: другое
2

Наверное, это "изобретение" раздражает много здравомыслящих людей, которые, прежде чем чем-либо заняться задают себе вопрос-а зачем мне это надо? Знаю, что многие однозначно для себя имеют ответ-мне это не надо. А, буквально на днях, услышала рассказ одного старого солдата и это усилило мое негативное отношение к спиннерам. Он рассказывал о том, как в годы войны участвовал в эвакуации душевнобольных. Со всех сторон город обстреливали, а уговорить душевнобольных войти в машину для эвакуации было просто невозможно- они бессмысленно разбредались во все стороны и спасатели были буквально в отчаянии. И тут вдруг один из пациентов психушки увидел на дороге ящик с болтами. Он вытащил один из них, надел на палец и стал крутить и так увлёкся, что его безропотно завели в машину спасателей. Тогда спасатели решили воспользоваться этим и всем душевнобольным поцепили на пальцы по болту. Те, так же увлеклись игрой, позволили безропотно завести себя в машину. Вот этот рассказ, как притча, невольно наводит на размышления, зачем "наши друзья с Запада" пытаются нашим людям навязать(и с успехом!) эту безмозглую игру.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..