Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вагинальные таблетки "Клотримазол " дешевые. А эффективны ли?

colore [15.3K] 6 месяцев назад
1

Буквально вчера попробовала ввести одну таблетку. Утром начался ужасный зуд и жжение. Кроме всего неприятное ощущение при мочеиспускании. Позже прочла инструкцию и побочные явления совпадают со всем, что я перечислила. Всё-таки свечи эффективнее и действие их более быстрое, нежели ждать и мучаться с молочницей все 6дней, как бы это было с Клотримазолом. Производитель-OZON, фирма неплохая и лекарства выпускает недорогие. Лично мне вагинальные таблетки по всей видимости не подошли.

Марина Григорьевн­а 111 [26.3K]
У меня наоборот от озоновского клотримазола молочница прошла быстро. А перед этим я пробовала клотримазол из Польши, вот тогда зу и жжение начались. Попробуйте сменить производителя.  6 месяцев назад
комментировать
1

Да, Клотримазол эффективен при молочнице. Но если молочница рецидивирует, это не значит, что он не помогает - просто нужно искать причины, которыми могут быть ежедневные прокладки, приём оральных контрацептивов, наличие других инфекций, передающихся половым путём, на фоне которых молочница появляетсЯ снова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..