Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему, когда жена не любит своего мужа она тянет свою семью в бедность?

Researcher [46.8K] более года назад
lav 155 [26.1K]
а если любит то скоро семейка разбогатеет?  более года назад
комментировать
8

Я считаю, что семья держится прежде всего на незримой женской энергетике и муж действительно без этого определяющегося для него момента теряется - это касается и мужчин, которые изменяют - на самом деле, если в семье женщина - это женщина, мужчина благополучен во многом - в том числе и деньгами не обделен. В том числе и из семьи его вытянуть сложно при всех разговорах, что там держат и так далее. Он держится сам, имея эту привязку. Когда же жена не любит - муж рядом с ней становится никаким при всем его сильном чувстве - это происходит опять же подсознательно - так что вывод - при чувстве со стороны женщины семья живет, при любви только со стороны мужчины он просто обречен и более явно обделен - от этого и многие неудачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

А я хочу задать тот же вопрос, только наоборот: если муж не любит свою жену, то он тянет свою семью в бедность? Заметила я одну такую вещь, что как только мой муж меня чем-то обидел, что я приняла очень близко к сердцу, то у него ничего не получается. Хотя я совершенно ничего ему плохого не желаю, просто обидно мне стало. Никаких проклятий не посылаю. Не такой я человек, который зло помнит. Почему так получается? В чём причина? Когда он жалуется, что ничего не получается, я шутя (хотя в душе совершенно серьёзно) говорю ему, что нужно просто жену свою любить, и тогда всё получится. Я понимаю так, что энергетика женская очень сильная. И я замечаю, что когда отношение мужа ко мне хорошее, то у него и дела идут прекрасно. Да и мне хочется ему во всём помогать, пусть даже и в тяжёлых делах по дому, работе. Если жена не любит мужа, то нет взаимопонимания. Нет взаимопонимания- нет успеха.

2

Если жена не любит своего мужа, то это не значит, что она тянет свою семью в бедность. В бедности семья будет тогда, когда ни она и не вы не будете обеспечивать свою семью материально. Ведь надо готовить еду, оплачивать коммунальные услуги и т.д. Если у вас есть ребёнок, тогда тем более надо подумать о нем. Или может быть вы не работаете, а она тянет лямку? Конечно, когда она устанет на работе, о какой любви может идти речь. Подумайте, может все-таки и ваша вина в этом есть? Что же так сразу в "бедность"?

2

Чтобы обвинить в этом своего нелюбимого мужа .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..