Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Свадьба - шумное сборище в ресторане или тихий вечер в семейном кругу?

Горный ньюф [67.7K] 6 месяцев назад

Так что же выбрать?

2

Я считаю, это зависит исключительно от вкусов молодоженов и, конечно, финансовых возможностей. Кто-то с детства грезит о свадьбе на 500 гостей в тремя платьями и двумя ресторанами, кто-то мечтает о романтической фотосессии на двоих. Главное, внутри пары прийти к соглашению. На мой личный вкус - свадьба должна быть праздником так, как его чувствуют молодые. Хотя, честно говоря, миллионные кредиты на свадьбу я не понимаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Может быть и тот, и другой вариант. Выбирать должны жених и невеста, что им по душе. Кто-то любит шумные мероприятия, много гостей, а кто-то любит тишину, без лишней шумихи, застолий с пьяными гостями. Я считаю лучшим вариантом следующее:

• жених и невеста в красивой свадебной одежде
  • фотосессия по красивым местам с поездкой на наряженной машине
  • торжественный загс на память
  • свадебное путешествие.

Во время поездки по городу можно заезжать к близким дорогим людям.

0

Каждый выбирает то,что по душе ему.Так некоторые приглашают всех подряд на свадьбу,дабы поделиться этой новостью с максимальным количеством людей,и по большому счету праздник этот больше для гостей,чем для молодожен,а некоторые предпочитают расписаться и укатить в теплые края,считая что свадьба,это только их праздник и кормить,поить и развлекать гостей им не к чему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..