Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Лучшая онлайн игра?

вопрос закрыт
Алекс98 [13.5K] более года назад

Ваша любимая?

1

Думаю, практически любой маломальский геймер, кто хоть когда-то искал, во что бы такое поиграть что бы затянуло на долго, слышал о такой игре как World of WarCraft, Lineage, Rift, Perfect World и т.д.

Но, положив руку на сердце я могу с уверенностью сказать, что лучшей MMORPG по праву может считаться World of WarCraft (это не смотря на то, что уже года 4 не играю в нее, хотя потратила 7 лет). Особенно, если играть на официальных серверах.

Если говорить об онлайн MOBA или шутерах, то Warframe довольно неплохой онлайн-шутер (и бесплатный).

Кому-то естественно нравится Dota 2, Counter Strike или Overwatch, но это уже дело вкуса и предпочтений.

0

Начну с того что еще с далеких 90-х годов мне полюбились ММО игры. Я играл в них, играю, и буду играть. Но безусловно моя любимая игра World of Warcraft, а именно дополнение Lich King. Игра с открытым миром, и отличной историей не только внутри игры, но и сама история игры очень занимательна! Из года в год администрация игры, радует новыми дополнениями)

0

Clash of clans, clash royale. Отличные игры, регулярно обновляются, не требуют много места на смартфон/планшете для установки, можно играть когда угодно, где угодно. У каждой из этих игр >100 млн скачиваний, clash royale занимает 3 место в ОБЩЕМ рейтинге игр гугл плей по кол-ву скачиваний.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какая онлайн игра лучшая в 2017 году?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..