Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как бороться с заложенностью уха?

вопрос закрыт
Алекс98 [13.5K] более года назад

Заложило ухо, после громкого звука и долгое время не проходит. Как бороться? Чем лечить? Ухо еще и болит.

1

Поход к врачу безусловно нужен, но по вашему описанию я могу определенно сказать, что у вас не заложенность уха, а повреждение барабанной перепонки. Особо страшного в этом нет, но врач назначит правильное лечение и перепонка зарастет не более чем через месяц. Рубец правда останется, но на качестве слышимости этим ухом это сильно не скажется. У меня такое было в юности - лягнули мне пяткой под водой прямо в ухо...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сходить к отолорингологу! Месяца два назад, у меня при мытье заложило ухо, думала, что просто попала вода и все пройдет, но увы, не прошло и на следующий день, еще и побаливать начало, записалась к врачу, оказалась обычная серная пробка, которую быстро извлекли струей воды!

0

Сходить к врачу , и чем быстрее тем лучше. Вдруг что то серьезное, относитесь трепетнее к своему здоровью.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, когда заложило ухо?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..