Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем ВМФ РФ будет строить новый авианосец? Почему в кризис и нищете?

Николай Исаев [42.1K] более года назад

ВМФ будет строить новый авианосец

С. -ПЕТЕРБУРГ, 28 июн — РИА Новости. ВМФ России запланировал строительство нового авианосца, сообщил журналистам в среду заместитель главкома по вооружению Виктор Бурсук.

«ВМФ будет строить авианосец. Уже представлен макет авианосца Крыловским центром, прорабатываются и другие разработки», — сказал Бурсук на Международном военно-морском салоне в Петербурге.

В настоящий момент в ВМФ РФ есть только один авианосец — сданный в 1991 году тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов», который сейчас готовится пройти ремонт с модернизацией.

ССЫЛКА

1

Во первых ВМФ не может строить ничего, это не промышленное предприятие, ВМФ Российской Федерации это военная. Военная организация может только сдерживать и разрушать. Во вторых ВМФ может заказать строительство того что требуется для выполнения поставленных перед ней задач. В третьих - какой кризис? Где он? У меня родители пенсионеры строят на даче дом (уже готов, осталась отделка), в прошлом году баня под ключ с сауной и комнатой отдыха и сан узлом. Город миллионник через дорогу от дачи. Нет, они не депутаты, пенсионер милиции и пенсионер оператор межгорода (помните переговорные пункты, если возраст позволяет). С момента начала кризиса на донбассе у меня заработная плата выросла в два раза! И если три года назад я платил по ипотеке платил 90 процентов зарплаты, то сейчас плачу меньше половины. И последнее, почему в нищете? Где эта нищета? Я сегодня видел сцену в магазине - бабка покупала чекушку водки, бутылку минералки и кошачий корм. Нищета она только там, где или попали в такую ситуацию (ну сложилось так, родили много детей и на всех не хватает, к примеру), либо себя в такую ситуацию намеренно втолкнули - ну не хочу я сложные вещи на работе выполнять, лучше водочки попью и кошачьим кормом закушу. С бомжами вообще другой вопрос - бывший сотрудник милиции, лет 10 назад рассказал как волонтёрствовал в этой среде (еду подкидывал итд итп), так на вопрос его одному бомжу, а что нравится тебе так жить, бомж ответил что у него нет начальников и вставать может когда хочет (сильно сократил диалог). Так что нищета либо от того что так попал, либо от того что сам так захотел.

Чёрный Плащ [9.6K]
Ах, да, батя пенсионер с 98 года, вот тогда реальный был кризис, вот тогда я реально увидел как в холодильнике всегда забитом появились пустые места, это было время ельцина, проамерикосского прихвостня.  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..