Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как поставить родительский контроль на планшетник на андроиде?

Николай Исаев [42.2K] более года назад

Хочется, что бы сын не лазил где не надо...

Как ограничить?

2

Сложный вопрос потому что подобные приложения работают по разному на разных устройствах. Для начала посмотрите нет ли встроенного блокировщика программ в Вашем планшете. Как правило такие решения самые надёжные,потому что идут от производителя. Если нет,то я лично рекомендую установить из магазина приложений программу Lockdown Pro. Меня она устроила в плане функционала и покорила возможностью получать оповещения на электронную почту при попытке открыть запароленное приложение. Ребёнок два раза ввёл неверный пароль - и я уже об этом знаю,могу позвонить и сделать замечание. Печально лишь то,что эта программа как впрочем и остальные подобные может на одном устройстве работать идеально,а на другом -как попало. В моём случае на LG всё было хорошо, а на Леново - она вообще не работала. Так что если эта прога не сработает,вам придётся самому подбирать другое решение. Или прислушаться к советам других авторов

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..