Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Могут ли дать отпуск, если не отработал 6 месяцев?

Елена Лук [171K] более года назад
1

Человеку, который отработал в данной организации менее 6 месяцев может быть предоставлен отпуск, но только на усмотрение руководства (статья 122 ТК РФ). Раньше, чем через полгода работы можно получить отпуск, если Вы относитесь к категории: несовершеннолетние; родители детей-инвалидов в возрасте до 18 лет;беременные женщины; родители двух детей не достигших возраста 14 лет; жены военных; сотрудники, усыновившие детей младше 3 месяцев; мужчины, чьи жены находятся в декрете; совместители; ветераны ВОВ; люди, пережившие аварию на Чернобыльской АЭС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация
OpenID