Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вам эфир радио "Эхо Москвы" на украинском языке?

M-Elena [19.1K] 6 месяцев назад

Сегодня услышала на "Эхе Москвы" передачу на украинском языке.

С шикарным названием "Шо там у них".Было совершенно неожиданно и довольно интересно!

6

Знаете, я глянул первую передачу. И мнение мое определенное - бессодержательная и пустая болтовня. Ганапольский опять взвалил на себя непосильную ношу - учить россиян украинскому языку? В котором он сам путает окончания. Мова от Ганапольского - это нечто ... Более бестолковой передачи трудно найти (для меня, во всяком случае).

Лучше бы, для более юмористичного контекстного наполнения - пригласили бы Азарова. Чтобы уж ржали все.

Кстати в вопросе нет ссылки на саму запись программы. С огромным удовольствием предоставляю эту ссылку на оригинал. Що там у них. Слабонервным и образованным украинским гражданам можно не смотреть. Хотя ... в виде познания тайн Вселенной ...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Эхо Москвы отстойная и помойная радиостанция, которая специализируется на том что непрерывно клевещет на Россию, по любой теме и под любым предлогом не гнушаясь прямым искажением фактов.В России их давно уже толком никто не слушает, за исключение маргиналов. Я не против послушать вражеские радиостанции или почитать порталы в интернете, потому что врага нужно знать в лицо, но эту радиостанцию слушать неинтересно, потому что это просто злобные придумки не основанные на фактах.

Учитывая что творится на Украине можно сказать, что радиостанция нашла свою аудиторию.Рад за Украину.

Миха1 [18.4K]
 За клевету. "Эхо" не может быть вражеской станцией, т. к. принадлежит государственной компании "Газпром".  6 месяцев назад
fserg [25.5K]
Да, "Эхо" принадлежит "Газпрому"­, ну и что, досталось по "наследству­"? Газпром не вмешивается в то что говорят ведущие.Цензуры в России нет, к сожалению, в отличии от Советского Союза.Поэтому можно врать, искажать факты и нести любую пургу в эфир, чем ведущие "Эха" и занимаются. И ладно бы "Эхо" делало это на западные деньги.А то 5 колонну фактически финансирует сама Россия.А враждебность определяется не тем кому принадлежит, а тем что вещают.И любой, кто застал СССР, послушав 5 минут очевидной клеветы от ведущих "Эха" вряд ли будет слушать дальше.Но к сожалению те кто по моложе истины не знают.И западная пропаганда основанная на прямом искажении действительности на них действует.К чему это приводит видно на примере Украины.  6 месяцев назад
Миха1 [18.4K]
Цензуры в России нет? Вы в каком мире живёте, любезный?  6 месяцев назад
ГАЛЛАтея [15K]
Миха1 [17.2K]

Очень мне нравятся такие бедняги, которым не дают свободы слова. Болтают на радио и по телевидению все что попало, включая мат или скрытый мат, костерят Путина, Медведева и иже с ними по чем зря и не зря... А в конце добавляют о цензуре, сталинщине и прочих ужасах их бедной жизни.

Хоть бы парочку этих "невольников чести" посадили или расстреляли.
 6 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..