Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы сделаете в первую очередь утром, если у вас будет только 5 минут?

rjczrcfif [4.7K] более года назад
3

я опытна в этом деле! я любитель поспать до самого последнего! И зная себя изначально готовлю сумку с вечера. Это важно. А когда просыпаешься и у тебя 5 минут - сначала бегут умываться и частить зубы, в этот момент визуально вспоминаю где лежат ключи, телефон, зарядка. Далее к шкафу и на выход. А в маршрутке я достаю из сумки косметичку, спокойно себе крашусь. Выхожу на остановке возле любимого уже ларька беру кофе и булку и по пути до работы ем. Сборы дома реально 5 минут - но на работе я уже полностью готова.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Пять минут - это целая вечность!

Пять минут сам с собой проведу:

Я побреюсь сперва безупречно,

Проглочу кой-какую еду...

И отправлюсь на поиски счастья -

Ведь Оно заждалось где-то рядом!

Буду шарить пытливым взглядом

И тогда - непременно найду!..

Извините меня за беспечность...

Пять минут - это целая вечность!..

5 минут

1

Да уж, бывает... За 5 мин. можно только сбегать в туалет (если терпеть долго не получится, иначе "все свое берем с собой" - я работаю рядом), почистить зубы и умыться, кое-как поправить прическу (на работе спокойно все подправить) и наскоро одеться. Кофе тоже уже на работе пью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..