Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему мужчины не оглядываются мне вслед, хотя я очень красивая женщина?

rjczrcfif [4.7K] более года назад
Мультимэн [16.3K]
Возможно, что это только вам самой кажется, что вы красивая. А для других людей, возможно, вы некрасивая. К тому же, не видя вашей фотографии, невозможно определить, красивая вы или нет.  более года назад
комментировать
8

А почему вы думаете, что они не оглядываются? Вы же не оглядываетесь вслед каждому мужчине, чтобы проверить, не оглянулся ли он. А то прямо как в песне "я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я". Я думаю, что они оглядываются, просто вы не замечаете.

модератор выбрал этот ответ лучшим
7

Возможно, это происходит потому, что вы ходите по улице в темное время суток и по скудно освещенным улицам, из-за чего мужчинам трудно либо совсем невозможно вас разглядеть. Или вы носите одежду оверсайз и темные очки на половину лица, что также скрывает почти всю красоту.

Также вполне может быть, что вы ходите там, где мужчин нет, или передвигаетесь исключительно в авто. Водители транспортных средств, кстати сказать, пользуются зеркалами, им нет нужды поворачивать голову для рассматривания окружающего пространства и людей в нём.

Но если вы вся такая ухоженная и красиво одетая идёте по центральной улице среди бела дня и ни один встречный и пеший мужчина не оглядывается вам вслед, то, скорее всего, его отпугивает ваше выражение лица - хмурое или озабоченное.

7

Это только в фильмах мужчины оглядываются вслед красивым девушкам, падают в канализационные люки из-за этого, сворачивают шеи и и пускают слюни.

В настоящей жизни все намного прозаичней - девушек на улицах много, чтобы на вас, простите, пялились вам надо идти по улице в супер коротких шортах(имея длинные и красивые ноги) и с большим декольте(имея четвертый размер груди.

ДинаРусина [28.5K]
ага, а еще лучше с гнездом на голове и на тех коротких шортах дыры на попе. Тогда точно обернутся))  более года назад
комментировать
3

Красивых женщин много, но одни привлекают внимание, а другие нет. Есть что-то еще в людях, что привлекает сразу, неважно, мужчина это или женщина, пожилой человек или ребенок. Выражение лица, улыбка, движения, поведение, отсутствие агрессии, напряжения, доброжелательность. Иногда даже невозможно объяснить в чем обаянине, что-то идет изнутри, от души, которая, как известно, отражается на лице, как в зеркале.

3

А как Вы это определяете?

Идете по улице и оглядываетесь вслед каждому встречному мужчине, чтобы удостовериться - оглянулся ли он на Вас?

Так и вертитесь на ходу? Тяжелое состояние. Сочувствую.

Мой конкретный ответ на поставленный вопрос - не оглядываются потому, что оглядываетесь Вы. Попробуйте нести свою красоту размеренно и не суетливо.

2

Хотите дам дельный совет? А вы не ждите, когда они начнут оглядываться. Копите в себе положительный заряд энергии, будьте всегда на позитиве, не думайте о плохом, мечтайте, цветите и благоухайте. Всему этому нужно следовать в тот момент, когда вы находитесь вне дома. Как только начинаешь относиться очень серьезно к мужским взглядам и когда всему происходящему вокруг себя, вы никогда не попадете в этот мир "восторженных взглядов". В женщина самое главное-ее внутренняя энергия. Именно она заставляет обращать на себя внимание. Как только я стала вести себя более естественно и не зажато, что-то в моей жизни сразу изменилось.

2

Мне больше всего понравился вариант на счет темного времени суток, я сразу представил себе длинноногую даму, которая одна гуляет себе в парке после захода солнца - не иначе на задании, и за подвязкой наган.

Уверен что на любую уверенную в себе, с хорошей осанкой и улыбающуюся женщину мужчины оглядываются. Будьте такой и почувствуете разницу.

2

А вам это зачем?) Может потому что рядом нет родного, близкого и единственного? Он бы смотрел и смотрел) как на украшенную новогоднюю елку). Найдите свою любовь и тогда вам будет все равно кто на вас оглядывается.

2

А может зависит от города, места и времени. В час пик, в метро например - вариант плохой, а вот неспешно гуляя в парке мужчина обязательно оглянется если приглянулась.

1

Мужчины - в общем то достаточно цивилизованные люди и видели в жизни много и многих, и получили образование, и навыки поведения в обществе и почтил, как должен себя вести мужчина. Свернуть голову может только совсем неискушенный человек, который к тому же триста лет не видел женщины, ну или вдруг увидел призрак. Надо обращать на взгляд мужчины, когда он идёт навстречу вам. Обращайте, и увидите, что взглядов на вас, даже самых многоговорящих, очень даже немало.

1

Красивых женщин очень много, много красивых автомобилей - что же, все время оглядываться, а под ноги кто смотреть будет? Мужчины уже привыкли к красоте и не замечают ее. К тому же, у каждого мужчины рядом спутница тоже красивая. Вот если бы какое-нибудь чудо-юдо по улице прошло - наверное, оглянулись бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..