Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какими словами похвалы, вы хвалите своего мужа?

Царицына [12.7K] более года назад
1

Мужчинам приятно, когда замечают их ум, мастерство, благородство, силу. Если вы видите такие качества у своего мужа, обязательно говорите ему об этом. Иногда можно даже авансом. Если вы чувствуете в нем опору и защиту, обязательно скажите ему об этом. Мужчины считают это своим предназначением в семье. Ему будет очень приятно. В свою очередь, муж тоже должен замечать и у жены хорошие качества и говорить ей об этом. Это её привлекательность, умение готовить, вести дом, заниматься с детьми. Хочется вспомнить слова Б.Окуджавы "давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви прекрасные моменты".

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Иногда словами из мультфильма «Сказка про глупого мужа»: Орёл, сокол, сокол!» (Когда он со спущенными носками домой возвращается).

Иногда – за то, что сделает несвойственное, например, зашьет свою сумку или футляр для бура (моя «страшная» месть за плохое поведение – отказаться) могу сказать: «Это тебе не Windows переставить, тут думать надо!»

Кроме шуток, слова похвалы всегда найдутся добрые, потому что бывает за что. Есть любовь – найдет выражение в словах похвалы! Мы все как дети до старости: похвала – признание хорошего поступка. Не имеет значение само слово, имеет значение нежность, которая в ваших глазах.

1

Обычно, я говорю мужу, что он молодец, несколько раз в день. А если, он сделает что-то очень нужное и долгожданное, то стараюсь побаловать его какой-нибудь вкусняшкой, приговаривая, что больше таких замечательных мужей не бывает. Надо сказать, что он тоже всегда готов меня хвалить: по поводу и без.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..