Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Ходит ли Пугачева по дому при Галкине голой?

Amarok Иванович [469] 8 лет назад

Интересно, не стесняется ли Пугачева дома раздеваться.

2

Мне кажется такие тёти голыми не ходят по дому. Халат в домашних условиях, ночнушка в постели. Вряд ли ей самой прикольно голой ходить, не тот возраст. Может он ее голой то и не видел, а все это жесткий пиар. Среди звезд очень модно создавать иллюзию брака, для нас показывают одно, а в жизни у них совсем другое. Не верьте всему, а точнее верьте малой части тому, что показывают по телевизору.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Голыми по квартире обычно ходят молодые совсем люди. У которых нет детей, они дома только вдвоем, им некого и нечего (молодое красивое тело) стесняться.

Как в той песне группы "Градусы": ходишь, заводишь...

Потом проходит всё это.

Алла Борисовна, уверен, отдаёт себе отчёт в том, что давно уже не девочка и дома голая не расхаживает, как и любая нормальная женщина её возраста.

1

Насколько я знаю, Алла Пугачева мало стеснительная дама и была в молодости достаточно раскрепощенной женщиной, особенно для тех времен.

И если ей вдруг захочется пройтись по дому голой, она это сделает, даже если дома будет еще кто-то, помимо Максима.

Но я уверена, что рождения младщих детей-двойняшек очень изменило Аллу и такого она себе не позволит ради их интеллигентного правильного воспитания. Видела пару видео с ее двойняшками - милые, добрые, открытые дети - сразу видно, что их воспитанием занимаются и делают упор на добро, честность, справедливость. При детях она не должна ходить голой, я почему-то уверенна.

1

а мне вообще не нравится когда люди ходят голыми по квартире! ведь для этого есть такая вещь как халат, а для любимого можно и обнажиться перед сексом, и не надо для этого весь день "светить" своими прелестями.

1

Я думаю,Алла Пугачева не тот человек,который будет ходить голой.Она прекрасно знает,какая она и что в ней не так.

Она не извращенка,не озабоченная и без особого высокомерия.И оценивает она себя адекватно.

0

Ходит ли Пугачева по дому при Галкине голой?

Думаю, что не ходит и ходить не будет. Ходить голой ей не позволит ее возраст и ее не совсем аппетитная фигура. Не думаю, что Алла Пугачева потеряла разум и демонстрирует Максу свои "прелести", это просто не красиво и даже неприятное зрелище.

Спят то они вместе (возможно), но вот ходить и устраивать показ своего тела, до этого Алла не дойдет. Она умная женщина... Да и зачем ей это??? Она и в одежде неплохо себя чувствует.

текст при наведении

0

Мне кажется, что и обычные люди по дому голыми не ходят. Разве это норма? Ну так, если только прошмыгнуть когда, ну и с мужем в спальне, а вот по дому... это как-то слишком интимно, чтобы отдавать на общее пользование.

Да и потом, дома дети, и у Аллы Борисовны, кстати, тоже. Так что по дому скорее всего - нет, а вот с Максимом пошалить... всё может быть. Они хоть и "небожители", но всё человеческое, думаю, им не чуждо.

0

Ну и вопросик! Экстраординарный и необычный я б сказал. Ну ходит она голой по дому и что из этого? Будто вы никогда дома не раздевались догола? А такая эпатажная певица тем более. Возможно, Пугачева с Галкиным на пару голяком ходят. Только вот какая разница нам, простым смертным из этого? Ходят, пускай ходят...что уж тут поделать.

0

Ходит ли Пугачева по дому при Галкине голой? А вам то это зачем знать , если не секрет ? На этот вопрос вам точно не смогут ответить участник БВ ,а на этот вопрос смогут ответить сами Галкин или Пугачева , но навряд вы об этом узнаете , поскольку интим касается только двоих .

0

Я в этом очень сомневаюсь, но впрочем, Вам никто не даст верный ответ в интернете, ведь это очень личная тема. Могут лишь сказать, что наиболее вероятно или наименее вероятно. Так вот, я думаю, что наименее вероятно, что она ходит дома голой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..