Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем люди удаляют страницу в Контакте, а потом восстанавливают?

Саяны [54.7K] более года назад
2

Причин может быть несколько, например:

1. Было скучно, надоела соц.сеть, после стало опять скучно и захотелось вернуться.
  2. Стало скучно, удалили, через время "соскучились" по друзьям в данной сети.
  3. Решили заняться нужными делами для себя и мотивацией к действием было удаление странички. А потом, что-то вернуло обратно, к примеру, желание зарабатывать в своей группе.
  4. Был творческий кризис, захотелось резко всё бросить. А потом, наоборот.
  5. Было грустно, появились мысли, что ты никому не нужен и в следствии удалил страницу. Потом знакомые попросили восстановить.
  6. Так же удаление страницы может быть связано с тем, что аккаунт уже не нужен, т.к появился другой. Восстановление может понадобиться, для того, чтоб вспомнить информацию.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Так поступают некоторые пользователи, которые есть у меня в друзьях "ВКонтакте". Периодически я вижу, что вместо их фотографии появляется собачка бледного цвета.

Например, я точно знаю, что некоторые из моих знакомых в контакте так делают, чтобы социальная сеть их не отвлекала от личной жизни и не мешала работать. Ведь сообщения, переписка, чтение постов в группах, просмотр фотографий крадут кучу времени у человека. Потом, по прошествии определенного времени, их страничка снова становится активной, так как человеку становится скучно и хочется общения. К счастью, в контакте возможна такая функция удаления страницы с последующим её восстановлением.

0

По разным причинам. Кто-то хочет побыть без социальных сетей, такой вызов берут любители просиживать вконтакте сутками. Другие хотят таким образом избавиться от лишних друзей вк, пользователи, которые не будут знать, что страница будет восстановлена, удалят человека из друзей. Либо "истерят" таким образом, как правило они восстанавливают страницу в очень короткий срок.

0

Может быть им просто скучно, или надоела постоянная потеря времени в сети

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..