Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что за спиннер в ВК появился?

Alex28736 [51.3K] 6 месяцев назад

Что за новая "примочка"?

4

Разработчики социальной сети Вконтакте не отстают от современных тенденций.

Теперь при загрузке любой страницы на данном сайте вместо обычного значка загрузки появился крутящийся спиннер.

А еще появились бесплатные анимированные подарки тоже спиннеры которые имеют в центре круга символику вк и крутятся если на них навести мышку.

Действительно тема спиннеров сейчас очень распространена и социальная сеть это всеми способами поддерживает скорее всего для того чтобы также быть актуальной у народа.

Хотя не всем нравится данная игрушка, некоторые к ней просто равнодушны а кого то раздражает но в большинстве она в любимчиках у народа притом разного поколения.

Даже на улицу куда не выйди везде вывески - продаются спиннеры.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Тоже заметил этот самый спиннер в социальной сети "ВКонтакте" и у меня он вращается когда открываешь сообщения и то не всегда. Сейчас пошла мода на спиннеры, вот и разработчики решили не отставать от прогресса и добавили эту фишку на сайт.

Как по мне - так я не скажу что для меня это нововведение стало чем то особенным, ну стало да и ладно, самое главное чтобы страница загружалась нормально и не тормозила.

А насчет этих спиннеров... так их у нас в городе стали даже в супермаркетах продавать и в магазинах одежды (цены от 150 рублей за самый простой). Так стоя в очереди на кассе одного гипермаркета одежды - заметил целую витрину расположенную возле кассы с этими игрушками. И сделано это для того чтобы люди не забыли купить их своим маленьким детям, хотя и взрослые туда же - и ведь покупают же.

3

Скорее всего это дань моде, в связи с популярностью этой игрушки.

Во время загрузок страниц и вкладок, вместо скучной линейки загрузки или циферблата, теперь вращается спиннер.

Возможно скоро и в браузерах появится нечто подобное..)

2

Не замечала его до вашего вопроса, но и после того как обратила внимание, в Вк не нашла крутящийся спиннер). Но верю в то, что он там есть).

И ничего удивительного здесь не вижу, ведь спиннер это новомодная игрушка. Все крутят спиннеры, все пользуются ВК, ну или почти все. Поэтому вертелку и внедрили на страницы популярнейшей социальной сети, ради забавы.

Как долго продлиться спиннеромания сложно сказать, но думаю в него ещё поиграют.)

2

Спиннер в вк - это теперь новый вариант загрузки страниц и вкладок. Также одно время были бесплатные подарки, в количестве 5 штук. Приуроченные к открытию новой фишки. Как долго продлится этот тренд не известно, но заметили нововведение многие. Для детей - это классная забава, а для взрослых удивительная вещь. Но то что игрушка понравилась населению РФ - факт!

2

Оригинальная придумка разработчиков сайта ВКонтакте - загрузку страницы обозначать вращающимся спиннером.

Вертушка на данный момент времени на пике популярности,поэтому не удивительно,что спиннер "загружает" страницы.

Ожидание загрузки становится не таким тоскливым...

1

Разработчики ВКонтакте, кто работает над всякими обновлениями видать тоже подверглись всеобщему хайпу по спиннерам. Эта игрушка стала просто дико популярна, ее крутит и стар и млад. Полюбилась она людям. Вот и Вконтакте решили народ порадовать и вместо обычной загрузки страниц сделали спиннер. Кому-то это пришлось по вкусу, но многим не понравилось и раздражает. Даже мемы уже на эту тему появились хотя прошло всего 3 дня.

1

Действительно, спиннеры в последнее время можно увидеть практически везде. Их продают в интернете на многих сайтах, в магазине, можно даже крутить спиннер он лайн. Сейчас при загрузке страницы вконтакте сдалали спиннер.

Так что вот такое развлечение. Конечно те кто любят спинннер, это нововведение понравилось. Лично я как-то лояльно отношусь к этому нововведению.

Теперь и вк подхватил этот хайп по поводу спиннера.

1

Это новый бесплатный подарок и я вчера увидел что у одного друга который сечас в другом городе день рождения. Написал ему поздравление, а из подарков, бесплатным был только этот. Поэтому подарил его, так как он в тренде, да и денег у меня в той сетки нет и для фона, мне показалось, что подарок пойдет.

0

Изображение спиннера не должно пугать, игрушка всеми любимая, популярная, наоборот она должна вызывать восторг, именно поэтому, что она любимая, спиннер появился вконтакте. Но на самом деле мешает, некотрые убирают спиннер при загрузке, потому что со спиннером вроде как дольше страница открывается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..